Саснович в паре с Эйкери победила в первом круге 1/16 в Индиан-Уэллсе

© AFP 2024 / LAUREN BACHOБелорусская теннисистка Александра Саснович
Белорусская теннисистка Александра Саснович - Sputnik Беларусь, 1920, 10.10.2021
Поединок, который продолжался 1 час и 5 минут, завершился победой Саснович и Эйкери со счетом 6:4, 6:1.
МИНСК, 10 окт ― Sputnik. Белорусская теннисистка Алекандра Саснович в паре с норвежкой Ульрикке Эйкери с победы стартовали в парном разряде теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе. В матче первого круга 1/16 финала теннисного турнира они одержали победу в двухсетовом поединке над американской парой Риз Брантмейер и Катрины Скотт.
Матч, который продолжался 1 час и 5 минут, завершился победой Саснович и Эйкери со счетом 6:4, 6:1.
Три белоруски вошли в сотню лучших теннисисток мира>>
Саснович и Эйкери отметились подачей навылет, реализовали 7 из 10 брейк-пойнтов, но допустили двойную ошибку, выиграв в итоге 59 очков из 96 возможных.
Азаренко успешно стартовала на турнире в Индиан-Уэллсе>>
За выход в четвертьфинал турнира паре Александры Саснович и Ульрикке Эйкери завтра, 11 октября, предстоит сразиться с чешскими теннисистками Барборы Крейчиковой и Катерины Синяковой.
Без Соболенко: объявлен состав сборной на турнир Кубка Билли Джин Кинг