В Минске утром BMW насмерть сбил пешехода

© Photo : УГАИ ГУВД МингорисполкомаВ Минске утром BMW насмерть сбил пешехода
В Минске утром BMW насмерть сбил пешехода - Sputnik Беларусь, 1920, 09.10.2021
Подписаться
Молодой человек переходил проспект на красный свет, когда на него наехала иномарка, от полученных травм он скончался на месте.
МИНСК, 9 окт ― Sputnik. Авария со смертельным исходом произошла в Минске утром в субботу - на проспекте Дзержинского иномарка насмерть сбила пешехода, сообщили в ГАИ Минска.
ДТП случилось около 6 утра, уточнили в ГАИ, предварительно известно, что за рулем BMW находился 25-летний водитель, он двигался по проспекту Дзержинского от улицы Космонавтов в направлении Любимова и вблизи дома №113 совершил наезд на пешехода.
20-летний молодой человек пересекал проспект по переходу, но на красный свет, уточнили в ГАИ. Повреждения оказались несовместимы с жизнью - он скончался на месте аварии.
От отца погибшего, приехавшего на место аварии, стало известно, что молодой человек рано утром шел на работу в Макдональдс, об этом редакции Sputnik сообщили очевидцы трагедии.
В ГАИ предупредили водителей, где в выходные будет дежурить "Стрела" >>>
На месте ДТП работали сотрудники отдела ГАИ Московского района, следственно-оперативная группа и специалист Госкомитета судебных экспертиз по г. Минску.
По сведениям очевидцев аварии, водитель BMW был трезв. Также по словам автолюбителей, перекресток Дзержинского и Любимова считается крайне опасным для пешеходов из-за неотлаженного режима работы светофоров.
У пешехода без фликера есть 2 секунды, чтобы выжить: ГАИ о главных причинах ДТП >>>

Читайте также:

Фура насмерть сбила двух мужчин, менявших колесо на трассе
Витеблянин зажал дверью авто руку сотрудника ГАИ
Сотрудники ГАИ стреляли, чтобы остановить пьяного водителя – видео
Лента новостей
0