Пестрая медь, красный каштан и другие: 5 смелых оттенков волос на осень 2021

© PixabayЖенские волосы
Женские волосы - Sputnik Беларусь, 1920, 09.10.2021
Подписаться
Самые необычные и яркие тренды окрашивания, захватившие умы звездных модниц и бьюти-экспертов, – в специальной подборке Sputnik.
Осенью 2021 года можно изменить свою жизнь, освежив цвет волос. Классическими оттенками осени остаются медный, рыжий и шоколадный. Но если вы планируете решиться на эксперимент с необычным цветом волос – посмотрите, на что решаются звезды и их стилисты в этом сезоне.

Пестрый медовый

Этот цвет волос стал популярен после выхода сериала "Ход королевы", где снималась актриса Аня Тейлор-Джой, а теперь колер заметили другие селебрити: от певицы Дуа Липы до FKA Twigs.

Красный каштан

Этот цвет стал популярен благодаря модели Джиджи Хадид, которая представила его на прошедшем балу Met Gala. Глубокий каштан встретил красный пигмент, и произошло чудо, вдохновившее стилистов.

Клубничный блондин

Клубничные локоны показала исполнительница роли принцессы Дианы – Кристен Стюарт. Клубничный блонд выглядит очень привлекательно и создает прекрасный контраст с темными оттенками в одежде.

Бэби блонд

Этот оттенок волос носит певица Билли Айлиш. Мягкий, маслянистый и более выразительный, чем его платиновый собрат, бэби блонд собирает почитателей по всему миру и гордо несет свою теплую ауру.

Конфетный рай

Смелые и нестандартные решения создали тренд на сладкие цвета волос. Модницы не спешат отказываться от идеи перекраситься в конфетно-розовый, светло-голубой или персиковый оттенки. Мечта кондитера!
Лента новостей
0