Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве

© PexelsЖенщина в одиночестве
Женщина в одиночестве - Sputnik Беларусь, 1920, 09.10.2021
Подписаться
Как понять, что чувства вашего партнера угасли и он хочет поскорее получить свободу - читайте в специальной астроподборке Sputnik. Звезды не ошибаются!
Многие из вас не раз оказывались в подвешенном положении в любви, не понимая, что на самом деле испытывает ваш партнер. Кажется, что он стал все чаще замыкаться в себе, перестал проявлять нежность и внимание, а также проводить свободное время с вами. Иногда так может сказаться усталость и проблемы на работе, но иногда (к сожалению) причина кроется в угасании чувств и боязни причинить боль близкому человеку.
Так как же ведут себя знаки зодиака, когда разлюбили и хотят разорвать отношения - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Классика жанра от Козерога: когда представители этого знака разлюбили, то они начинают вести себя подозрительно. А так как все, что делает Козерог, можно предсказать наперед, то любое изменение в его поведении говорит само за себя.
Если романтические поступки Водолея и букеты без повода сменились вопросами про борщ и скандалами на фоне внезапно закончившейся туалетной бумаги, начинайте планировать побег. Иначе Водолей приступит к следующему этапу, и там припомнит все - с потом, кровью и слезами.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака>>>
А вот Рыбы начнут картинно закатывать глаза и страдать: демонстративно пересматривать общие фотографии, вспоминать первое свидание и пускать слезу под грустную музыку. Хитро - ведь тут можно не тратить энергию на объяснения, ведь партнеру сразу же захочется уйти восвояси.
В момент расставания Овен не допускает никаких прелюдий - просто делает постное лицо и заявляет, что все кончено. Ну и все, собственно. Звезды уверяют, что это практично и понравится тем, кто не боится резко получить лопатой по спине.
Брат Овна - Телец при разрыве включает королеву драмы: скандалит и просит прощения, скандалит и просит прощения. И этот цикл будет повторяться бесконечно, пока Тельца не раздробят свои же эмоциональные качели и он хлопнет дверью навсегда.
В это время Близнецы будут молчать, и вы не ослышались. Да, этот знак действительно способен на такое, причем при всем своем красноречии. А если вы не в состоянии считать невербальный знак Близнеца (включая выброшенный в окно свадебный альбом), не переживайте и помните: молчит, значит не любит.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака>>>
Понять, что Рак разлюбил, просто невозможно (только если вы не медиум), но есть парочка симптомов, намекающих на это. Самый яркий - они начинаю пятиться на безопасное расстояние, причем вместе со своими вещами. И так до тех пор, пока вы не обнаружите ни единого следа Рака в вашей жизни.
Со Львом всем крайне просто - он перестает одарять вас царственным вниманием, дарить подарки и делает все, чтобы партнер ощутил себя "пустым местом". При этом они не забывают требовать поклонения, причем в размере X2. Напоследок, так сказать.
Чувствительная Дева будет ныть, действовать на нервы и выматывать душу. После проявит заботу и даже приложит дефибриллятор, чтобы через неделю применить удушающий прием. На вопросы о любви не ответит, лучше снова потыкает палочкой.
Коварные Весы начнут с удвоенной силой демонстрировать свою любовь и участие, а в это время будут размышлять - уходить или остаться. Хорошая новость заключается в том, что нерешительный знак вряд ли уйдет, пока не удостоверится - любовь прошла. А на это ему потребуются годы, за которые он будет влюбляться в вас снова и снова.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?>>>
Первый акт драматической постановки "Скорпион разлюбил" - когда он начинает обвинять свою половинку во всех грехах, а та действительно верит в это. Делайте ноги в антракте, ведь во втором акте этот знак жалит в самое сердце.
Стрелец потребует свободы, даже если ее никто и не ограничивал. Простое "скучаю" будут вызывать у него приступы гнева и чувство, что партнер посягает на его личное пространство. Вот почему с ним легко расставаться: партнер просто устанет не дышать, в попытках не сдуть невидимые границы Стрельца.
Читайте также:
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0