Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 9 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 09.10.2021
Подписаться
Что ожидает каждый знак зодиака после сложной рабочей недели в субботу, читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
В субботу, 9 октября все мероприятия и встречи с друзьями лучше планировать на вторую половину дня. Утром вы можете замечтаться и выпасть из реальности. Вечер добавит динамики и подарит новый импульс в коммуникации, вам станет легче общаться и управлять своими эмоциями. Можете спокойно отправляться на запланированные вечеринки или импровизированные свидания. Последние привнесут новый, удачный виток в личных отношениях. А теперь от общего к частному: гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Позитивные перемены Овнам принесет вечер: к концу дня вы станете увереннее в себе. Может наметиться успех в любовных делах, общении и переговорах. Появится шанс расширить перспективы на будущее и укрепить симпатию с партнерами.
Тельцам лучше не диктовать свои условия, а проявить гибкость в общении с близкими. Сегодня вы можете расставить правильные границы как дома, так и на работе. Вы будете чувствовать себя прекрасно как на шумной вечеринке в клубе, так и во время уютных посиделок дома.
>>> Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Близнецам не стоит форсировать события до самого вечера и беречь свое здоровье. Можете позволить себе маленькие слабости - вкусную еду или ленивое времяпровождение. Вечером вы легко установите контакт с нужными людьми и получите долгожданный знак симпатии или приглашение.
Утро субботы начнется для Раков с переживаний: вы склонны драматизировать все вокруг и придавать значение даже самым мелким деталям. Вечер определит поле для действий - появятся новые силы для тренировки, генеральной уборки и заботе о себе и своей красоте.
Львам также стоит подождать вечера: только тогда обстоятельства начнут складываться в вашу пользу. Перенесите на вторую половину дня любую активность - поход в спортзал, поход в музей, поездку за город или романтическое свидание. Все важные звонки и переписки также лучше отложить на конец дня.
>>> Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Первую половину дня Девы будут переваривать события вчерашнего дня, что будет мешать им. Самое интересное время выпадет на вечер: появится возможность изменить что-то в быту, наладить контакт с близкими или сходить в гости к друзьям.
Весам стоит попридержать лошадей и не проявлять инициативу. Как бы не хотелось сорваться с места или высказать что-то с самого утра - все отложите на вечер. Идите по знакомому маршруту, встречайтесь со старыми друзьями и действуйте только проверенными методами.
Сегодня Скорпионы будут прислушиваться к себе и своим чувствам, но могут поддаться своим порывам и наломать дров. Дайте желаниям "настояться" до конца дня, все встречи и покупки планируйте на вечер.
>>> Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Утро Стрельцам лучше провести в одиночестве, иначе вы можете поддаться искушению: зациклиться на своих желаниях и выпасть из реальности. Вечер взбодрит и подарит энергию, а также усилит ваши чары - используйте это.
В это время Козероги почувствуют себя настоящими телепатами и смогут предсказать будущее. И если утром вам захочется ничего не делать, то вечером появится импульс для выхода в люди. Если нет запланированных дел, займитесь спортом или посмотрите развивающие видео.
Свой день Водолеям лучше начать с приятных эмоций. Не пытайтесь идти туда, не знаю куда и опережать события. А вот вечер сулит хорошее времяпровождение - встречу с друзьями, свидание или веселое мероприятие.
В трудной ситуации Рыбам нужно перестраховаться и найти свой источник подсказок. Возможно, что на помощь придут давние связи и контакты. Придется освежить давно забытые знания и обратиться за помощью к книгам.
Читайте также:
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0