Бегал по крышам авто: ночью в Гродно ловили хулигана - видео

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкАвтомобили на стоянке автосалона
Автомобили на стоянке автосалона  - Sputnik Беларусь, 1920, 09.10.2021
Подписаться
Прибывшие на место правоохранители остановили перфоманс, который друг хулигана снимал на мобильник; против него возбуждено уголовное дело.
МИНСК, 9 окт ― Sputnik. Следственный комитет Беларуси распространил видо ночного хулигантсва в Гродно, произошедшего 7 октября.
Сообщение о повреждении автомобилей поступило в милицию от очевидцев, которые рассказали, что по крышам машин бегают хулиганы.
Оперативная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила, что 20-летний местный житель в состоянии опьянения бегает по крыше и капоту чужого автомобиля, а его друг снимает происходящее на камеру.
По сообщению СК, в ходе допроса молодой человек не смог внятно объяснить мотивы своего поступка. Следователи допросили не только нарушителя, но также владельца поврежденного автомобиля и свидетелей, назначили ряд экспертиз, приобщили к материалам уголовного дела видеозапись, которую вел друг хулигана.
В отношении 20-летнего парня возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 (хулиганство) Уголовного кодекса Беларуси. Подозреваемый задержан.

Читайте также:

Дело о покушении на убийство завели после избиения пассажира метро в Москве
Водителя-бесправника останавливали со стрельбой под Гомелем – видео
Милиция рассказала подробности свидания, где парень прострелил ногу девушке
Лента новостей
0