Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 8 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 08.10.2021
Подписаться
Звезды обещают пятничное искушение для всех и каждого. А что ждет именно вас в конце рабочей недели - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Пятница, 8 октября может стать днем искушения для каждого из представителей зодиакальной дюжины. Постарайтесь меньше поддаваться соблазнам, иначе вы допустите неисправимые ошибки. Не стоит полагаться на чужое мнение - это может навязать не те желания или выпытать вашу сокровенную тайну. Больше работайте и не останавливайтесь на пути к желанной цели. А теперь от общего к частному: гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня - в специальном астропрогнозе Sputnik. Следуйте за мечтой!
Овнам стоит быть осторожнее в своих словах, не разбрасываться ими. Попытайтесь прочувствовать настроение окружающих и не берите инициативу на себя. Доводите свои идеи до идеала и скорее претворяйте в жизнь.
Некоторые люди из окружения Тельца будут раздражать, но не стоит сжигать мосты. Лучше проявите свое фирменное терпение и постарайтесь понять других. Не беритесь за новое - это принесет не самые приятные эмоции и последствия. Сконцентрируйтесь на работе и завершите проект.
>>> Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
В пятницу Близнецам покажется, что их заключили в очень узкие рамки, которые мешают их свободе. Подумайте, как вы можете изменить ситуацию и присмотритесь к деталям. Не беритесь за серьезные дела - вы можете допустить досадную ошибку.
А вот Ракам следует заняться тем, что давно вдохновляет. Выпустите своего внутреннего художника, займитесь творчеством. В отношениях может наступить непростой период - вы будете балансировать на грани любви и ненависти. Постарайтесь найти гармонию и уступите своему оппоненту.
Пятничный день Львам лучше начать пораньше, так вы успеете намного больше. Есть вероятность, что кто-то разозлит или расстроит вас. Вот почему лучше держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Помогите близким делом или словом, поверьте, скоро они отплатят вам той же монетой.
>>> Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Сегодня Девы одержимы идеей навести порядок во всем. Похвально, но будьте осторожны: не все перемены пойдут вам на пользу. Останьтесь в одиночестве и откажитесь от любых встреч: сегодня вы можете выболтать свой секрет даже незнакомцу.
Весам предоставится возможность воплотить свои идеи в жизнь - они могут превратиться в долгоиграющий проект. Делитесь мыслями с окружающими - коллегами и даже боссом. Но не забывайте прислушиваться к самому себе - сегодня вы лучший советчик.
Самые сложные дела Скорпионам нужно завершить в первой половине дня. Ваши идеи получат поддержку как дома, так и на работе. Единственное, что вам нужно понять: какой проект может "выстрелить", а какой принесет массу проблем. Сегодня вы можете узнать чью-то тайну, попробуйте сохранить ее.
Стрельцам сложно уследить за всем и сразу. Не бойтесь просить о помощи и разделять обязанности с кем-то. Не торопитесь, если не хотите совершить ошибку. Держите себя в руках на работе, сегодня вас могут довести до белого каления, но это точно не повод развязывать конфликт.
>>> Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Если Козерог хочет перемен, ему нужно расчистить пространство и избавиться от всего ненужного. За что бы вы не брались сегодня, это придется защищать и отстаивать. Не спорьте с домашними, так вы можете потерять группу поддержки, что негативно скажется даже на вашей карьере.
Разговорчивых Водолеев может настичь проблема с коммуникациями: постарайтесь услышать собеседника, почувствовать его настроение. Не стоит давить на других и отстаивать свое мнение - это ни к чему не приведет. Вечер проведите с семьей и побалуйте себя чем-то вкусным.
Какая-то новость может сбить Рыб с ног, но постарайтесь не реагировать слишком остро. Сядьте и подумайте - как вы можете исправить положение. Берегите свое здоровье: в этот день вы можете почувствовать недомогание из-за нервного перенапряжения. Не расстраивайтесь, если ваши планы вдруг сорвутся, причем из-за одного человека.
Читайте также:
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Лента новостей
0