Минское "Динамо" попытается продлить победную серию в чемпионате КХЛ

© Sputnik / Ярослав Неелов / Перейти в фотобанкМатч минского "Динамо" и ярославского "Локомотива"
Матч минского Динамо и ярославского Локомотива  - Sputnik Беларусь, 1920, 07.10.2021
Подписаться
"Зубры" идут на серии из четырех побед, их игроки в последнее время получают высокие оценки от хоккейных экспертов и аналитиков.
МИНСК, 7 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" в четверг проведут предпоследний гостевой матч очередной выездной серии КХЛ, сообщает Sputnik.
Спортсмены из "Динамо" идут на серии из четырех побед, они записали в свой актив в новом сезоне 8 побед и потерпели 5 поражений. Всего "зубры" набрали 17 баллов, что позволяет занимать пятую позицию в Западной конференции КХЛ.
В последнее время у минчан все идет хорошо, например, на прошлой неделе лучшим защитником по версии КХЛ стал Антон Линдхольм, новичком - Александр Суворов. А в среду шведский нападающий Маттиас Теденбю признан лучшим игроком дня в Лиге.
Нижнекамский "Нефтехимик", в свою очередь, располагается на восьмом месте (11 очков). В последних пяти матчах хоккеисты проиграли четыре встречи. При этом, в одной из них спортсменов одолели минчане.
Начнется игра в 19:00.
Главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт ранее рассказал, в чем секрет прогресса игроков "Динамо-Минск". Он считает, что расти хоккеистам в клубе помогает наставничество легионеров и характер молодых спортсменов.
Читайте также:
Форвард минского "Динамо" признан лучшим игроком дня в КХЛ
Вудкрофт рассказал, в чем секрет прогресса игроков "Динамо-Минск"
Минское "Динамо" подписало российского вратаря Большакова
Лента новостей
0