Минское "Динамо" не проигрывает пять матчей кряду в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 07.10.2021
Минчане сегодня обыграли на выезде "Нефтехтимик", победу команда Вудкрофта одержала в овертайме.
МИНСК, 7 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей, сообщает Sputnik.
Сегодня в Нижнекамске состоялся матч "Нефтехимик" - "Динамо-Минск". Гости были сильнее - 4:3 (2:1, 1:1, 1:0, 1:0).
В составе победителей точными бросками отметились Илья Усов (3-я минута), Илья Шинкевич (11-я), Владимир Алистров (40-я) и Марко Кемпе (64-я). В хозяев – Егор Попов (19-я), Лукаш Клок (34-я), Марат Хайруллин (41-я).
Таким образом, минчане не проигрывают уже пять матчей кряду. Кроме того, форвард "зубров" Илья Усов сумел отличится в четырех встречах подряд. На этом отрезке белорус набрал уже 5 очков (3+2).
Следующий матч минские "динамовцы" проведут 9 октября в Нижнем Новгороде против "Торпедо".