Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 7 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рак
Знак зодиака Рак - Sputnik Беларусь, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из вас в четверг и какие рекомендации от звезд не стоит пропускать – читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
В четверг 7 октября всех и каждого могут терзать негативные мысли. Старайтесь искать приятное и хорошее даже в мелочах и не поддаваться унынию. Луна в знаке Весов будет подталкивать на новые знакомства и это хорошо – люди, которых вы встретите сегодня, могут стать для вас хорошими друзьями и преданными спутниками. Во второй половине дня вы можете почувствовать тягу к творчеству: не упускайте момент, берите в руки кисти, ручки или музыкальные инструменты и творите!
А теперь от общего лунного гороскопа к частному – астропрогноз для каждого знака зодиака на сегодня в специальной подборке от Sputnik. Помните – все проходит, и это тоже пройдет.
>>> Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Сегодня вокруг Овнов соберется целый круг доброжелателей, стремящихся помочь во всем. Не отказывайтесь от помощи или совета. А вот начинать новое дело в это время не стоит – результат вряд ли порадует вас. Найдите время для хобби: любое творчество поможет справиться со стрессом.
Прекрасный день, чтобы наладить отношения в окружении Тельца. Особенно это касается любовных связей. Планируйте романтические свидания, дарите подарки и просто радуйте свою половинку – она точно оценит ваши старания. Также хороший день для решения финансовых вопросов.
Близнецам будет сложно совладать с эмоциями, что приведет к застою в рабочих и личных делах. Отложите все важное на другой день и прислушайтесь к своему окружению – близкие помогут избежать досадных ошибок, о которых вы можете пожалеть в будущем.
>>> Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
А вот Ракам следует начать что-то новое, ведь это гарантирует вам успех. Единственное требование – это должно быть интересно. Также звезды рекомендуют отправиться на шоппинг – в магазинах вы найдете то, что давно искали. Меньше давите на вторую половину и чаще признавайтесь в любви.
Активный день для Льва благоволит встречам с полезными людьми и разговорам о будущем. Сегодня вы можете справиться с любой работой, так что не ленитесь. Не бойтесь делиться секретами с родными и возлюбленными – так вы сбросите лишний груз, мешающий двигаться дальше.
Пора навести порядок не только на рабочем столе, но и в голове – вот лучший совет от звезд для Дев. Скоро вы столкнетесь с важными переменами в жизни, вот почему так важно закрыть все гештальты. Прислушивайтесь к друзьям, они – ваше вдохновение и главная опора.
Весы могут кардинально изменить свою жизнь. Сложности на пути неизбежны, но вы справитесь со всем. Смело двигайтесь вперед и отвечайте на запросы вселенной. В этот день вас озарит мысль на миллион – отнеситесь к ней со всей серьезностью, ведь она может повысить ваш материальный уровень.
Идеи Скорпионов приведут к перезагрузке на карьерном фронте. Не пропускайте их, ведь каждая сулит финансовый успех. Звезды не исключают судьбоносное знакомство, так что не закрывайтесь в четырех стенах или чаще общайтесь в соцсетях.
Негативные мысли Стрельцов могут помешать работе и личным отношениям. Планируйте свое будущее, мечтайте – так все скорее воплотится в жизнь. Пообщайтесь с коллегами, они могут натолкнуть вас на интересную идею, а вечер проведите в уютном семейном кругу.
Мысли заполонят голову Козерогов и не дадут сконцентрироваться на важных вещах. Важные дела и проекты лучше перенести на завтра, а сегодня провести время в расслаблении. Чаще говорите с родными – пришло время укрепить отношения и вывести их на новый, доверительный уровень.
Водолеям лучше ничего не начинать сегодня – любое дело будет буксовать на старте. Также не стоит спешить и выжимать газ, особенно в сложных вопросах. Могут перенестись важные встречи, но это к лучшему. Этот день лучше провести вместе с семьей.
Далеко не все задумки Рыб воплотятся в жизнь в четверг. Меньше надейтесь на кого-то и не плошайте сами. В этот период вы можете найти свой путь, так что не игнорируйте приглашения и будьте готовы к новым знакомствам – они выведут вас на новый уровень в работе или личной жизни.
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0