Спустя шесть лет: Адель анонсировала выход нового сингла - видео

© REUTERS / Mario AnzuoniАдель
Адель - Sputnik Беларусь, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей не могу скрыть свой восторг: фанаты с нетерпением ждут выхода нового альбома певицы после шестилетнего перерыва.
Британская певица Адель возвращается на сцену после шестилетнего затишья: звезда анонсировала выход нового, долгожданного сингла.
Адель порадовала фанатов анонсом нового сингла, который уже рискует стать хитом. 33-летняя звезда поделилась отрывком песни Easy On Me в своем Twitter и вызвала ажиотаж в сети. Релиз песни намечен на 15 октября.
В коротком тизере Адель сидит за рулем автомобиля и едет по дороге, вставив кассету со своей песней в плеер. Кстати, вокальная партия поп-звезды в черно-белом ролике так и не прозвучала, что еще сильнее подогрело любопытство слушателей.
"Боже, она возвращается"; "Теперь я понимаю, почему ее возвращение так затянулось"; "Наконец собрала все ноты воедино"; "Она порвет интернет, это ведь Адель"; "Неужели дождались", - написали в сети.
Также Адель спровоцировала слухи о выходе нового альбома: звезда обновила все заставки своих соцсетей и теперь там красуется рисунок с надписью "30". Фанаты уверены, что именно так будет называться новая пластинка, ведь Адель любит называть свои диски в честь возраста, в котором переживала переломные моменты своей жизни.
Читайте также:
Дерзкое мини и болезненная худоба: как выглядит певица МакSим после комы
Адель подтвердила роман с миллионером из Forbes и показала редкое селфи
Hello, Skyfall и другие: лучшие хиты Адель о любви

Лента новостей
0