Минское "Динамо" одержало четвертую победу кряду в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо"Крэйг Вудкрофт
Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 05.10.2021
На этот раз минские "динамовцы" обыграли на выезде казанский "Ак Барс", дважды уступая по ходу встречи.
МИНСК, 5 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" одержали победу над казанским "Ак Барсом" в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Sputnik.
Сегодня на "Татнефть-Арене" в Казани состоялся поединок "Ак Барс" – "Динамо-Минск". Основное время матча завершилось со счетом 3:3.
В составе хозяев отметились Николай Коваленко (20-я минута), Илья Сафонов (24-я) и Никита Дыняк (35-я). У гостей – Маттиас Теденбю (14-я), Кирилл Воронин (33-я) и Илья Усов (43-я).
В овертайме победу минским "зубрам" принес точный бросок в исполнении Маттиаса Теденбю (61-я).
Таким образом, победная серия столичных "динамовцев" насчитывает уже четыре матча.
Следующая игра с участием "бело-синих" пройдет 7 октября в Нижнекамске против "Нефтехимика".