Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?

© Sputnik / Роман ШантарIII Международная специализированная выставка "Мотовелоэкспо"
III Международная специализированная выставка Мотовелоэкспо  - Sputnik Беларусь, 1920, 03.10.2021
Подписаться
Какая популярная песня пойдет Стрельцу, Козерогу или любому другому знаку зодиака – читайте в специальной астроподборке от Sputnik. Теперь вы знаете, что будете петь в караоке, не благодарите!
А вы когда-нибудь задумывались, какую из популярных песен могли посвятить именно вам? Или еще лучше какой из них вы могли бы стать? Sputnik предлагает не томиться в неведении, а обратиться к самым опытным провидцам - звездам. Уж они то точно знают, какая вы песня по знаку зодиака!
Козероги - люди практичные, поэтому неустанно повторяют свой жизненный принцип - довольствуйся малым, но своим и надежным. Честно заработал, честно потратил.
Необычные и остроумные Водолеи постоянно стремятся к знаниям, новым людям и впечатлениям. Вот почему им часто становится скучно и мало всего, что есть в их жизни.
Особенное настроение Рыб смог описать только Филипп Киркоров: тут вам и про потребность быть богиней, и про Мартини и про бикини. Что ни день, то отпуск!
Главная стратегия Овнов - угрожай и властвуй. Но пока Овен не начал напевать песни из репертуара Rammstein, предупредим всех другой песней, которую намного удобнее петь в караоке.
Тельцы целиком отдаются отношениям, но при этом часто обжигаются. Удивительно, но после очередного провала этот знак продолжает верить в лучшее и быстро уходит в "мир других мужчин" (или женщин).
Близнецы настолько легко расстаются со своими благоверными, что им можно только позавидовать. Любой разрыв они воспринимают как увлекательный челендж и шанс приступить к увлекательному поиску нового партнера.
С Раком всегда приятно иметь дело: этот знак знает, чего хочет. Тут вам и сын и дочка, и точка, а еще и "о боже" – такой мужчина, который Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе. Или так, или никак!
Шикарный образ, рукоплескание публики и целая аудитория обожателей, осыпающих Льва конфети, комплиментами и подарками – потому что все люди как люди, а он суперзвезда!
Идеальные перфекционисты Девы спят и видят, как мир им соответствует. Нет, чтобы просто расслабиться и получать удовольствие, они предпочитают тратить последние ресурсы – с потом, кровью и слезами.
Весы только делают вид, что они нерешительные и не могут выбрать из двух вариантов, но на самом деле готовы взять все и сразу – трон императорский, кавалеров и офицера с бирюзовым взглядом. Достойно!
Меладзе спел идеальную песню про Скорпионов, которых можно как любить, так и убить. Тропикана-женщина, горяча и бешена - как самый страстный и жалящий из знаков зодиака!
Стрельцы как настоящие искатели приключений не любят тоскливые правила и в любой момент могут сорваться и улететь далеко-далеко, а там еще немного и Прованс.
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Лента новостей
0