Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 1 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Что принесет пятница, 1 октября, каждому из знаков зодиака – читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Последний день этой рабочей недели и первый день октября обещает творческую атмосферу, настроенность на позитив, хорошие новости и даже некоторые приятные сюрпризы. Возможны неожиданные озарения и откровения. А вот с реализацией рутинных задач и долгосрочных задач возможны сложности – хотя и временные, сегодня как никогда важно следовать заданным курсом, не взирая ни на какие помехи и преграды.
А теперь от общего к частному – что ожидает каждый знак зодиака сегодня, 1 октября, – читайте в астроподборке Sputnik.
День у Овнов в целом будет весьма плодотворным, однако с самого утра вам нужно запастись терпением: не все удастся сделать с первой попытки, многие привычные дела потребуют неожиданно много усилий. Однако не сдавайтесь – в конце концов вы непременно добьетесь задуманного.
Ну и не забывайте – сегодня конец рабочей недели, пришла пора вспомнить о хобби, занятиях спортом, творчестве. Прекрасное время пообщаться с теми людьми из вашего окружения, которых вы давно не видели – они, кстати, могут неожиданно подсказать выход из ситуации, которая вас беспокоит.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Тельцов ждет необычный и весьма интересный день. Эта пятница на редкость благоприятна для творчества и фантазии, ваши таланты проявятся как никогда ярко, ваше обаяние как магнитом будет притягивать к вам таких же интересных и обаятельных людей – ловите момент, творите и наслаждайтесь общением!
Хорошее время и для заключение деловых сделок и важны договоренностей. Преуспеть могут даже те, кто никак не связан с коммерцией.
Близнецам сегодня категорически противопоказано одиночество – это время работы в паре или командного творчества. Только в сотрудничестве с другими людьми вы сможете сегодня максимально проявить свои способности.
Хороший день для поездок – причем совершенно любых, удачными будут и туристические вояжи, и командировки по работе, и даже визит в гости к живущей на другом конце города тетушке будет неожиданно кстати.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>
Ракам важно не пропустить творческое вдохновение в первой половине дня: вы сможете найти неожиданное решение давно беспокоившего вас вопроса, разрешить массу спорных моментов и договориться буквально со всеми. Даже ваши давние оппоненты неожиданно будут идти навстречу.
Во второй половине дня хорошо бы прогуляться по магазинам: шопинг будет более чем удачным. А вечером уделите время семье и близким.
Львов сегодня захватят эмоции. Вам наконец-то удастся осуществить давнюю мечту – и это вдохновит на новые свершения, потянет на подвиги – что ж, ловите удачу за хвост, пока везет – везет.
Хорошее время для откровенных разговоров, вы сможете поделиться тем, что вас волнует и получить поддержку, но и сами в свою очередь готовы услышать то, что беспокоит ваших близких.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>
От Дев сегодня требуется все их внимание и любовь к деталям: то, что сегодня выглядит незначительным, в будущем может сыграть ключевую роль. Не спешите принимать судьбоносные решения: карты уже розданы, но еще не все раскрыты, важно выждать момент. Не слушайте тех, кто вас торопит.
Утро может получится довольно напряженным, однако уже ко второй половине дня нервозность спадет, трудности разрешатся, настроение улучшится. Вы также можете получить приятное известие, которое станет достойным завершением этой рабочей недели.
Весам важно помнить, что они не одни на этой планете: у вас есть друзья, близкие, единомышленники. Сегодня вы смело можете рассчитывать на их помощь и поддержку. Хорошее время, чтобы возобновить отношения с теми, от кого вы давно не получали известий. Но будьте осторожны: к вам может снова обратиться человек, уже доставивший много проблем в прошлом. Это знакомство возобновлять не стоит.
Сегодня также можно завершить давно начатые дела. Вечером уделите внимание семье, поиграйте с детьми, позвоните родителям.
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака >>>
События первой половины дня заставят Скорпионов быть в тонусе. Многое пойдет не по плану, появятся неотложные дела, будет не всегда очевидно, за что хвататься в первую очередь. Дышите глубоко и сохраняйте спокойствие – ко второй половине дня ветер переменится, и звезды встанут на вашу поддержку.
Сегодня важно не замыкаться в себе: можно смело просить о помощи, но важно и оказывать ее в ответ. Не поддавайтесь мимолетным негативным эмоциям.
Очень благоприятный день у Стерльца – не упустите момент решить вопросы, которые уже давно стоят на повестке, именно сегодня это получится сделать с максимальной выгодой и минимальными усилиями. Вы полны энергии, готовы творить – используйте это.
Сегодня можно не стесняться высказывать свое мнение (разве что следите за формулировками, люди бывают очень ранимы). Во второй половиние дня возможны судьбоносные встречи и знакомства.
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака >>>
Козероги сегодня могут смело начинать новые дела, бросаться в любые авантюры (тем более зная, как тщательно вы планируете и просчитываете эти самые авантюры – вляпаться во что-то несусветное вы точно не рискуете). Если все же сомневаетесь – посоветуйтесь с тем, кого больше всего доверяете – и смело в бой. Поддержка близких и помощь звезд гарантированы.
А вот в бытовых мелочах будьте осторожны: следите за электроприборами, вовремя пройдите техосмотр и избегайте спешки на дороге.
Водолеям звезды сегодня советуют заняться финансами: если есть накопившиеся вопросы с имуществом, сегодня их получится наконец-то разрешить. В случае сомнения не спрашивайте советов у родственников, лучше сходите к юристу – это избавит вас от проблем в будущем.
Если имущественные вопросы не омрачают ваш семейный горизонт – насладитесь общением с близкими, вечерние беседы сегодня будут как никогда задушевными.
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами>>>
Слово дня для Рыб – общение. Одиночество вам противопоказано: работать, отдыхать, заниматься спортом сегодня лучше всего в компании. Не столь принципиально, будет ли это ваш давний друг или случайный знакомый. Именно другие люди сегодня помогут вам лучше понять самого себя и раскрыть свои способности.
Вероятны денежные поступления и подарки. Не исключено, что именно сегодня у вас появятся вещи, о которых вы давно мечтали. Вечером можно принимать гостей, устраивать импровизированные вечеринки. Все отлично проведут время – и вы тоже.
Читайте также:
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Лента новостей
0