Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 30 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Что принесет четверг, 30 сентября, каждому из знаков зодиака – читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Сегодня ожидается эмоционально насыщенный и полный противоречий день. Ретроградный Меркурий все активнее вступает в права – и это незамедлительно сказывается на каждом из нас.
Сегодня возможны сложности в переговорах, недопонимание даже в самых будничных и непринципиальных вопросах, а также ошибки в рутинных задачах. И все же что-то положительное четверг тоже принесет. Кому и что – читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>
Овнам сегодня потребуется все их терпение и умение противостоять обстоятельствам. Даже привычные дела потребуют больше усилий, чем обычно, и даже самые проверенные люди именно сегодня могут подвести в самый неожиданный момент. Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом – это поможет найти выход.
К сожалению, даже ваши ближайшие друзья и вторые половинки вряд ли придут на помощь и окажут поддержку. Лучший вариант на сегодня – если есть возможность, конечно, – отложить все дела, взять отгул и отправиться на природу или провести этот день в уединении.
От Тельцов этот день потребует фантазии и готовности к экспериментам. Скучать совершенно точно не придется: будьте готовы отойти от всех шаблонов, забыть обо всех инструкциях и отправиться в плавание под собственным флагом, без оглядки на чужие указания.
Постарайтесь избегать поездок и необязательных контактов, по возможности проведите день в спокойной обстановке, вдали от суеты. К вечеру вы можете принять важное решение.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Близнецов ждут неоднозначные переговоры – звезды не уточняют, пойдет ли речь о выяснениях отношений с близкими или о спорах по рабочим моментам. В любом случае будьте готовы проявить максимум дипломатичности.
Хорошая новость: что бы ни случилось в первой половине дня, какой бы сложной ни оказалась ситуация, вечер принесет немного покоя и даст передышку, чтобы собраться с силами. Во второй половине дня можете пообщаться с близкими – они если и не смогут полностью понять, что вас печалит, но зато окажут неоценимую моральную поддержку.
Ракам звезды советуют четко определиться с приоритетами: четверг совершенно не подходит для решения второстепенных дел, при этом откладывать сегодня решение важных вопросов звезды категорически не рекомендуют. Для примера: сегодня не время решать, какие шторы вы будете вешать в новую квартиру, а вот откладывать консультацию с юристом по поводу ее приобретения никак нельзя.
Прекрасный день для творчества. В личных отношениях время забыть о противоречиях и напомнить себе и второй половинке о том, что вас на самом деле объединяет.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>
Настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость, напоминают сегодня Львам звезды. День будет непростым, препятствия могут поджидать на любом повороте, но и вы не лыком шиты, на что подряд не поведетесь – так и продолжайте, к концу дня есть шанс разобраться если не со всем, то хотя бы с главным.
Семья может требовать больше внимания чем обычно – причем вы не сможете игнорировать их просьбы. Проявите великодушие – воздастся сторицей. К вечеру постарайтесь избавиться от навязчивых мыслей о проблемах и максимально расслабиться – сил у вас достаточно, но они все же не безграничны.
Девам звезды рекомендуют с самого утра по возможности избегать любых переговоров, бесед на серьезные темы и обсуждения спорный ситуаций. Велик риск, что все пойдет в ненужную сторону и вместо решения вы получите новые проблемы.
При этом совсем избегать людей сегодня не нужно: день прекрасно подходит для приятного общения, совместных посиделок за чашечкой чая или кофе (со спиртным нужно быть осторожнее, Минздрав и без того предупреждает, а сегодня еще и звезды настаивают) или прогулок на свежем воздухе.
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака >>>
День Весов может начаться с невиданной суеты. Сохраняйте спокойствие, экономьте силы, распределяйте их так, чтобы до вечера хватило – это совершенно точно не самый простой день на этой неделе. Не поддавайтесь на провокации и не подписывайте никаких документов сегодня – есть риск, что договоренности окажутся неудачными.
Ваша отдушина сегодня – семья и близкие. Порадуйте любимого человека, уделите время детям, позвоните родителям, сегодня это как никогда нужно и вам и им.
Скорпионам четверг может принести неожиданное материальное вознаграждение. Увы, это может стать единственным приятным событием дня: на вас навалится куча проблем, решить которые сразу не получится. Кстати, сразу тратить деньги звезды тоже не советуют.
Однако во второй половине ситуация может выровняться, вечерние переговоры могут принести успех и решение давно назревавших проблем. Хорошее время, чтобы вспомнить о ваших творческих увлечениях.
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое>>>
Стрельцам в первую половину дня лучше действовать в одиночке: утром возможны трения с коллегами и партнерами по самым ничтожным пустякам. Рассчитывайте только на свои силы, как ни странно именно это поможет их сэкономить.
Однако уже после обеда станет проще: вы сможете прекрасно договориться и с деловыми партнерами, и с родными. На вечер можно смело назначать и дружеские встречи, и романтические свидания – и легко успеть везде. Сегодня вечером вы можете неожиданно принять важное решение – которое на поверку окажется весьма удачным.
Девиз дня Козерогов: молчание – золото. Как бы вам ни хотелось поделиться с окружающими вашим мнением, именно сегодня этого лучше не делать. Вы можете быть чересчур резки в формулировках – и людей обидите, и сами пожалеете. Переговоры, собеседования, обсуждения семейных неурядиц – все откладывайте до лучшего момента.
Постарайтесь не переживать по пустяками и не сердиться на ближних. Этот день пройдет, ваше настроение измениться – а разрушенные неосторожным словом отношения придется потом долго склеивать. Веер посвятите обдумыванию планов на будущее – вы можете придумать что-то очень удачное.
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере? >>>
Водолеям звезды советуют умерить свой неуемный пыл и направить энергию во что-то мирное: ремонт дома, восстановление утраченных связей, примирение с близкими. Будьте мягкими, дружелюбными и проявляйте понимание в любых ситуациях.
Что касается новых проектов, то скорее всего они будут буксовать и складываться неудачно: не спешите от них отказываться, продолжайте гнуть свою линию, все еще вполне может получиться.
Рыбы, если сегодня вам хочется спрятаться в домике и никуда не выходить – следуйте за инстинктами. Ваше спасение от сложностей сегодняшнего дня – музыка, творчество, хобби. День мало подходит для рутины и деловых встреч.
Вторая половина дня – отличное время для общения с друзьями, родственниками и другими близкими людьми. Вы хорошо понимаете их, стараетесь во всем поддерживать. Удастся разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого.
Читайте также:
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Лента новостей
0