Обновление Windows 10 вызвало массовые сбои в работе компьютеров

Windows 10  - Sputnik Беларусь, 1920, 27.09.2021
Подписаться
В компании Microsoft проблему уже признали и пообещали, что скоро исправят все "баги".
МИНСК, 27 сен – Sputnik. Сентябрьское обновление операционной системы Windows 10 не только исправило "баги" в безопасности ОС, но и принесло новые проблемы, сообщил ресурс WindowsLatest.
Обновление KB5005565 – обязательное для установки, однако пользователи после его скачивания начали испытывать трудности в функционировании ПК – у некоторых пользователей выключились драйверы Bluetooth, у других начали зависать программы и "вылетать" приложения.
Microsoft представила новую ОС Windows 11>>>
В компании Microsoft проблему уже признали. Там также сообщили, что разработали исправление для всех "багов", выявленных в Windows 10. Компьютеры, пострадавшие от некорректного апдейта, скоро будут обновлены до нормального состояния.
Запуск новой ОС Windows 11 запланирован на 5 октября текущего года: пользователи всего мира смогут ее установить при соответствии ПК системным требованиям.
В последний раз Microsoft новую версию ОС Windows представляла в 2015 году – "десятку". В компании заявляли, что после релиза Windows 10 система будет постоянно обновляться, однако новых версий ОС выпускать не планируется.
В Google признали незаконный сбор данных о местоположении пользователей>>>
Читайте также:
Apple снимает с производства одну из моделей iPhone 12
Microsoft прекратила поддержку Windows 7
Компания Samsung сможет блокировать свои телевизоры по всему миру
Лента новостей
0