Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Пятница 24 сентября будет немного беспокойной, но серьезных проблем не принесет. Чего ждать в этот день представителям всех знаков зодиака – читайте в астроподборке Sputnik.
В целом звезды рекомендуют не поддаваться эмоциям и оставаться хладнокровными – тогда можно будет избежать серьезных ошибок, а может и добиться успеха. Да, может быть сложно определиться с приоритетами, но если объединиться с теми, чьи цели с вашими совпадают, то все будет в порядке.
Хвататься сгоряча за решение важным проблем не стоит сразу Овнам – сначала нужно убедиться, что все обстоятельства благоприятны для этого. На пути к цели возможны преграды, которые не так-то просто преодолеть. Но нужно потерпеть – вторая половина дня будет более удачной, и, возможно, решение все же придет. Благоприятна вторая половина дня и для общения с родными, возможны приятные события в семье.
>>> По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Поддержка близких понадобится в этот день Тельцам – можно обсудить то, что вас тревожит, поделиться планами на будущее. От того, что рядом находятся те, кому вы небезразличны, вам станет легче.
Инициативу лучше проявить во второй половине дня – это касается как вопросов личного характера, так и деловой жизни, а также увлечений. Если некоторые ваши идеи не найдут поддержку, то есть шанс, что ими заинтересуются позже.
Задуматься о том, как решить возникшие проблемы, нужно будет Близнецам – чем раньше вы перестанете смотреть на мир через "розовые очки", тем лучше. Но опыт – лучший учитель, он поможет справиться с трудностями.
Не стоит "баловаться" экспериментами – лучше действовать проверенными методами, так проще будет добиться целей. Для тех, кто отправляется в поездки, будет сложно выбрать маршрут, чтобы успеть посетить все запланированное.
Шанс заинтересовать окружающих своими идеями представится сегодня Ракам – о том, что задумывалось уже давно, стоит рассказать. Возможно найдутся и те, кто поддержит вас или поможет советом. Середина дня подойдет для "многозадачности".
>>> Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Ну а вторая половина дня лучше подойдет для того, чтобы провести время в кругу семьи. Возможно получится решить ранее возникшие семейные разногласия.
В первой половине дня поволноваться придется Львам – будет сложно разобрать потоки противоречивой информации. Торопиться с решениями и менять планы сразу не обязательно – все решится чуть позже. Возможны и интересные предложения, которые могут поступить от старых знакомых – от них точно не стоит отказываться.
Новые планы могут появиться во второй половине дня, а некоторым представителям знака зодиака придет понимание того, что, наконец, пришло время сделать первый шаг для того, чтобы что-то изменить в своей жизни.
Шанс добиться успеха в трудном деле появится сегодня у Дев, может удастся найти ответ на вопрос, который давно уже не давал покоя. Избежать промахов поможет опыт близких людей.
Отдохнуть можно будет во второй половине дня – стоит пообщаться с семьей, в это время вы будете понимать многих с полуслова.
Насыщенным пятница будет у Весов – энтузиазм зашкаливает, и вы беретесь за любое дело, не упуская возможностей. Благодаря этому те, кто раньше вас недооценивали, изменят свое мнение.
Отличным этот день будет и для встреч, которые лучше проводить в неформальной обстановке. Сегодня получится договориться даже с теми, с кем раньше не получалось найти общий язык.
>>> Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Кучу новых дел сегодня получится сделать у Скорпионов – возможно даже получится закрыть вопрос, который давным-давно волновал вас. Многие сегодня позавидуют, с какой легкостью вы решаете все проблемы.
Во второй половине дня стоит "перезарядить батарейки", можно и пообщаться с друзьями, которые могут предложить интересные идеи. Возможно встреча с тем, кто в будущем может стать вашим другом.
Отличных результатов сегодня смогут добиться и Скорпионы – не таких дел, которые невозможно решить. Но на масштабные проекты лучше не замахиваться – лучше дважды подумать и переключиться на что-нибудь более простое.
Сегодняшний день подойдет и для решения финансовых вопросов – здесь можно положиться на интуицию. Могут быть важные сделки или удачные покупки, возможно, что вам вернут давно забытые долги.
Не нужно остро реагировать на события сегодня Козерогам – пустяки лучше не принимать близко к сердцу. Непростую ситуацию поможет решить одно взвешенное решение. Помочь советом могут друзья или просто знакомые.
Неизгладимое впечатление вы сможете произвести вечером – на тех, кому вы очень хотите понравиться. Главное – вести себя непринужденно.
Целеустремленность и решительность сегодня будут присущи Водолеям – никакая преграда не остановит вас на пути к достижению целей. Возможно, что сегодня появится шанс получить поддержку влиятельного человека. Вечер стоит посвятить семье, а некоторым представителям знака зодиака придут вести от старых друзей.
Непростая половина дня может сложиться у Рыб – слишком велик соблазн поддаться на провокацию, а кто-то может этим воспользоваться. Не стоит и давать обещаний, предварительно не обдумав все тщательно. Благоприятной будет вторая половина дня – возможны решения давно волновавших вопросов.
Читайте также:
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0