Вудкрофт доволен победой "Динамо": не дали сопернику развернуться

© Photo : Telegram / ХК Динамо Минск Крэйг Вудкрофт
Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 21.09.2021
Подписаться
"Зубры" в понедельник "всухую" обыграли в гостях челябинский "Трактор" в матче Континентальной хоккейной лиге (5:0).
МИНСК, 21 сен – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" в матче против "Трактора" не давали сопернику развернуться и отлично действовали в нейтральной зоне, заявил главный тренер минской команды Крэйг Вудкрофт.
"Команда вышла голодной, заряженной. Хорошо реализовывали голевые моменты, отлично действовали в нейтральной зоне, не давали сопернику развернуться. Каждый внес свой вклад в победу", - цитирует пресс-служба "зубров" своего наставника.
По словам Вудкрофта, "динамовцы" проделали отличную работу, смогли заблокировать много бросков, а голкипер Алексей Колосов сыграл великолепно.
>>> Минское "Динамо" на выезде разгромило челябинский "Трактор"
Он подчеркнул, что, если вратарь будет готов, то и следующую встречу на выезде проведет на площадке. Вудкрофт назвал Колосова одним из самых важных игроков, который проводит безупречные матчи.
"Радует, как уверенно он играет. И Алексей действует с большим желанием показать свои возможности. Добавлю, что команда ему помогает, полевые игроки блокируют броски", - резюмировал тренер.
В среду 22-го подопечных Крэйга Вудкрофта в Екатеринбурге проэкзаменует местный "Автомобилист". Команды уже встречались в этом сезоне в Минске – 10 сентября "зубры" уступили со счетом 1:2.
Читайте также:
Вудкрофт не хочет брать в "Динамо" много иностранцев: это места белорусов
Дав бой лидеру в Уфе, минские динамовцы заслужили уважение, но не очки
Вудкрофт назвал причину проигрыша "Динамо" в Уфе
Лента новостей
0