Приучают экономить: портрет сына Кейт Миддлтон в дешевой рубашке удивил сеть

© REUTERS / The Duchess of CambridgeПринц Джордж Кембриджский
Принц Джордж Кембриджский  - Sputnik Беларусь, 1920, 22.07.2021
Подписаться
22 июля старший наследник будущего короля Британии - принца Уильяма празднует восьмой день рождения. В сети обсуждают первый подарок для мальчика от мамы-герцогини.
Новый официальный портрет сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон удивил поклонников: в сети обсуждают экономичный лук повзрослевшего принца Джорджа.
22 июля одному из правнуков Елизаветы II исполняется восемь лет. В честь этого события в аккаунте герцогов Кембриджских появилась новая публикация - официальный портрет Джорджа, запечатленный его мамой герцогиней Кэтрин.
Портрет принца Джорджа привлек внимание поклонников, но не только из-за праздничной повестки дня: в сети обсуждают снимок Кейт Миддлтон.
Дело в том, что на снимке повзрослевший принц позировал в футболке-поло бюджетного бренда John Lewis. Приобрести такую модель можно за смешную для королевской семьи сумму - 14 долларов. Вот почему восторженным фанатам не составило труда раскупить вещь за одну ночь.
"Джорджа приучают экономить с самого детства"; "Дешево и сердито"; "Все ближе и ближе к простому народу", - прокомментировали в сети.
Также поклонники не могли не заметить, что на фотокарточке принц сидит на джипе Land Rover. Выбор авто мог быть не случайным, ведь такая модель внедорожника очень нравилась покойному прадедушке Джорджа - принцу Филиппу.
Читайте также:
Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма стал звездой трибун Евро-2020
Папина дочка: Кейт Миддлтон в платье цвета розы сразила британцев
Кейт Миддлтон сходила на футбол в самом модном жакете сезона
Лента новостей
0