А как же Тимати: у победительницы "Холостяка" появился новый бойфренд

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) и Катя Сафарова
Рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) и Катя Сафарова - Sputnik Беларусь, 1920, 22.07.2021
Подписаться
По словам источников, модель все чаще проводит время в обществе богатого бизнесмена и старается не вспоминать о рэпере.
Победительница восьмого сезона реалити-шоу "Холостяк" Катя Сафарова нашла себе нового бойфренда: любовная история модели и рэпера Тимати подошла к концу.
Звезда "Холостяка" вернулась в Испанию и спровоцировала слухи о расставании с Тимати. В это же время рэпер улетел отдыхать с другой участницей проекта - Адель Вейгель. Сафарова не стала комментировать эту новость и окунулась в мир вечеринок на яхтах - в кругу друзей и таинственного незнакомца.
Судя по Instagram Сафаровой, у модели появился новый бойфренд, что удивило всех фанатов Тимати. Любопытные подписчики решили разузнать, кто же этот человек.
Оказалось, что Сафарова проводит время в компании создателя популярного YouTube-канала о криптовалюте - Кристофера Ящинского. На видео из сторис парочка сидит рядом во время морской прогулки и радостно машет на камеру. На другом видео бизнесмену делают массаж и кормят оливками - и хотя на видео не видно лица Сафаровой, Ящинский отметил ее аккаунт.
"А как же Тимати?", "Все, прошла любовь?", "Вот такой грустный пиар", "А Катя умеет выбирать мужчин", "Новый бойфренд? Быстро ты", - прокомментировали фанаты.
Читайте также:
Экс-возлюбленная Тимати раздавила главный символ "Холостяка"
Солистка Little Big подтвердила роман с Ильей Прусикиным
Как у Ивлеевой: Тимати сделал подарок сыну и шокировал фанатов
Лента новостей
0