Великая красота: глянцевая фотосессия Беллуччи с дочкой Девой сразила сеть

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИтальянская актриса Моника Белуччи
Итальянская актриса Моника Белуччи - Sputnik Беларусь, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Новый выпуск издания Vogue произвел фурор в модных кругах: все благодаря итальянскому секс-символу и ее наследнице от Венсана Касселя.
Первая совместная обложка актрисы Моники Беллуччи и ее дочери Девы произвела фурор в сети: фотосессия для журнала Vogue надолго запомнится поклонникам.
Белуччи и ее старшая дочка от актера Венсана Касселя Дева позировали в объективе фотографа Паоло Роверси в одинаковых образах – сексуальных платьях изумрудного оттенка. Инициатором особенной съемки стала сама Дева, которая ни разу не фотографировалась с мамой и хотела запечатлеть этот особенный момент.
Обложка нового выпуска Vogue Италия сразила сеть: поклонники не перестают восхищаться красотой поколений Беллуччи.
Главред издания Эмануэле Фарнети подчеркнул, что во время фотосессии Моника старалась оставаться позади своей наследницы, давая той возможность раскрыть себя с новой стороны.
Модный фотопроект получился действительно символичным: во-первых, культовая актриса представила миру свою наследницу, а во вторых, снимки отразили момент взросления юной звезды, которая делает первые шаги в своей карьере.
Успехами дочки гордится и отец Венсан Кассель: актер опубликовал обложку журнала в своем Instagram и вызвал шквал восторженных комментариев подписчиков.
Читайте также:
Лучший папа: Иглесиас поделился забавным снимком с детьми и рассмешил сеть
Вслед за Лопес: Джоли воссоединилась с бывшим возлюбленным
Однажды в Вегасе: Аффлек повеселился в казино с мамой Лопес
Лента новостей
0