Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Легенда фильма "31 июня": нужно мечтать и надеяться на лучшее

Легенда фильма "31 июня": нужно мечтать и надеяться на лучшее
Подписаться
"Лунный день" и "Звездный мост" - на радио Sputnik вновь звучит волшебный голос певицы Татьяны Анциферовой.
Фильм Леонида Квинихидзе "31 июня" по праву считается эпохальным по актерскому составу, где блеснули Николай Еременко-младший, Наталья Трубникова, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Любовь Полищук, звездная балетная пара Людмила Власова и Александр Годунов.
Музыка Александра Зацепина и стихи Леонида Дербенева образовали в этом фильме целое созвездие незабываемых песен, главные из которых исполнила обладательница уникального тембра Татьяна Анциферова.
У фильма была непростая судьба, но каждый год миллионы романтиков в ночь с 30 июня на 1 июля живут в с надеждой, что тот самый "лунный день 31 июня" и откроется волшебный звездный мост, который связывает людей даже через столетия. Что пожелает певица Татьяна Анциферова этим неисправимым романтикам?

"Мечтать нужно, надеяться на лучшее нужно, хотя это не просто... И нашей стране, и вашей стране, и стране моих друзей и родственников - Украине. Нужно мечтать о счастье, которое все-таки к нам придет, несмотря на ощущение нахождения в некоем лифте, который вдруг потерял управление... Но мне кажется, что во Вселенной есть силы, которые не дадут этому лифту сорваться", - сказала собеседница Sputnik.

Комментарий певицы Татьяны Анциферовой слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Ловцы эмоций. Лучшие кадры с детьми в истории кино и фотографии
"Чернобыль" Данилы Козловского вышел на Netflix
Король ужасов Стивен Кинг назвал самый страшный фильм, который он видел
Лента новостей
0