Дочь тяжелобольной Заворотнюк сделала "прогноз" для певицы МакSим

© Photo : Instagram / maksimartistПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Наследница "прекрасной няни" высказалась о состоянии находящейся в коме поп-звезды и удивила всех поклонников.
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк высказалась о тяжелом состоянии поп-певицы Мариной Максимовой: Анна сделала "прогноз" на дальнейший ход событий.
Любимая певица тинейджеров из 2000-х МакSим борется за свою жизнь. В середине июня звезду госпитализировали с серьезным поражением легких, но без подтвержденного COVID-19. Звезду ввели в кому, подключили к аппарату ИВЛ, но это не принесло никаких результатов – болезнь продолжила прогрессировать.
Коллеги по шоу-бизнесу не смогли пройти мимо этой ситуации: среди них дочь тяжелобольной актрисы Заворотнюк – Анна, которая решила высказаться о состоянии Максимовой.
Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, Анна попыталась спрогнозировать ход течения болезни звезды и удивила фанатов своим позитивным настроем.
"Очень страшно. Желаю ей скорейшего выздоровления. Все будет хорошо и она справится", – отметила инстадива в Instagram-сторис.
Хочется отметить, что Анна не понаслышке знает о борьбе за жизнь: после того, как у ее мамы нашли опухоль мозга, девушка даже обратилась за психологической помощью.
Читайте также:
Потеряла способность жить: дочка тяжелобольной Заворотнюк огорчила фанатов
Все из-за мамы: дочь Заворотнюк пожаловалась на нетактичных врачей
Лента новостей
0