Потеряла способность жить: дочка тяжелобольной Заворотнюк огорчила фанатов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Душераздирающее признание старшей наследницы онкобольной звезды взволновало всех подписчиков в Instagram.
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк сделала неожиданное признание: Анна заявила, что не может справляться со стрессом из-за тяжелобольной мамы.
Звезда ситкома "Моя прекрасная няня" два года мужественно сражается с тяжелой формой онкологии. Актриса проходила лечение за рубежом, но это не дало никаких результатов и семья решила забрать ее в Россию. Старшая дочка Заворотнюк прилетела с США ради мамы и  начала заниматься блоггингом. Теперь Анна рассказывает о свой жизни и состоянии актрисы.
>>>Что с МакSим? Новые подробности о состоянии певицы
Недавно Анна поделилась своими переживаниями и огорчила всех подписчиков: девушка призналась, что потеряла способность к жизни и уже не справляется со стрессом.
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Потеряла способность жить и наслаждаться. Не могу собрать себя по кускам и начать жить, надоела сама себе", - заявила Аня со слезами на глазах и добавила, что во всем виноваты негативные мысли и сплошные "загоны".
Также девушка отметила, что старалась быть позитивной и не ныть, но силы покинули ее. Взволнованные фолловеры постарались поддержать инстадиву и попросили ее не сдаваться и почаще обращаться за помощью к психологу.

Читайте также:

Была беременна: молодая вдова Грачевского потеряла ребенка из-за стресса
Все из-за мамы: дочь Заворотнюк пожаловалась на нетактичных врачей
Полная и без волос: состояние тяжелобольной Заворотнюк ухудшилось
Лента новостей
0