Вот это формы: молодая жена Петросяна оголилась и поразила сеть

© Photo : Instargam / bruhunovaТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь, 1920, 22.06.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей не перестают обсуждать фигуру избранницы сатирика, а она с радостью делится новыми пикантными кадрами с отдыха.
Молодая жена Евгения Петросяна вызвала ажиотаж в сети: Татьяна Брухунова отправилась на отдых и продемонстрировала все достоинства фигуры.
Брухунова и Петросян открыли летний сезон и прилетели на Мальдивы. Звездная чета решила оставить сына на попечение няни и насладиться мягким климатом и обществом исключительно друг друга. Не забыла инстадива и про контент для подписчиков.
Брухунова опубликовала новый снимок в Instagram и шокировала сеть: поклонники впервые увидели звезду в купальнике и не стали упускать шанса оценить ее фигуру.
На снимке Татьяна в кислотно-розовом слитном купальнике с попугаями позировала на знаменитых "мальдивских" качелях над водой. Свой лук девушка разбавила джинсовой панамой и черными очками.
На втором снимке молодая избранница Петросяна позировала в более женственном образе: купальнике с абстрактным принтом и соломенной шляпке.
"Вот это формы"; "Таня, какая фигура"; "Петросяну повезло, хороший вкус"; "Покажите все-все купальники"; "Ужасный купальник с попугаями, что за детский сад"; "Русалка", – прокомментировали подписчики. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Читайте также:
Лента новостей
0