Разведенный внук королевы повеселился с экс-девушкой принца Гарри

© AFP 2024 / PAUL GROVERПринц Гарри и журналистка Натали Пинкхэм
Принц Гарри и журналистка Натали Пинкхэм - Sputnik Беларусь, 1920, 18.06.2021
Подписаться
Пара посетила королевские скачки и попала в объективы фотографов, спровоцировав слухи о новой интрижке.
Внук королевы Елизаветы II провел время в компании бывшей девушки принца Гарри: таким образом Питер Филлипс отметил свой недавний развод.
Несколько дней назад стало известно, что один из внуков королевы Питер Филлипс развелся с супругой и расстроил бабушку. Дело в том, что Елизавета II обожала бывшую жену внука Отэм Келли и до последнего верила, что пара сохранит свой брак. Чудо не случилось, но это никак не расстроило новоиспеченного холостяка.
Питер впервые вышел в свет после развода, причем не один, а в компании экс-подруги принца Гарри - ведущей Натали Пинкхэм.
Пару сопровождала сестра принца - Зара Тиндалл, которая совсем недавно снова стала мамой. Трио попало в объективы репортеров во время скачек Royal Ascot.
TELEGRAMMMM "{$url}"
По словам очевидцев, Филлипс открыто демонстрировал свой новый свободный статус. Внук Ее Величества постоянно заигрывал с телезвездой, а та смеялась над его шутками.
Интересно и то, что Натали давно замужем за продюсером и воспитывает двоих детей - это уменьшает шансы Филиппа завести интрижку с экс-возлюбленной кузена.

Читайте также:

Второй раз за 69 лет: Елизавета II пропустит еще одно важное событие
Искупление: принц Гарри обратился за помощью к Кейт Миддлтон
Новая подлость: Меган Маркл довела до слез принцессу Беатрис
Лента новостей
0