Хотят больше денег: Маркл переманивает к себе сотрудников поп-звезд

© AFP 2024 / JEREMY SELWYNМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 16.06.2021
Подписаться
Экс-актриса и ее опальный принц стремительно увеличивают свою бизнес-империю в США и не стесняются прибегать к отчаянным мерам.
Принц Гарри и его жена Меган Маркл активно развивают бизнес в США: ради своей империи экс-актриса решила переманить сотрудницу звезды Pussycat Dolls.
Сассексы начали расширять свой штат, чтобы усилить влияние на американских просторах. Инсайдер издания The Sun заявил, что герцоги, которые снова стали родителями и ушли в декрет, пытаются завербовать сотрудницу известной певицы.
Маркл не стесняется и действует самыми изощренными методами, чтобы привлечь внимание Олли Айлинг, которая работает на Николь Шерзингер вот уже семь лет.
За время своей работы звездная бизнес-гуру помогла певице заработать больше 14 миллионов долларов — и это только на рекламе.
"Меган и Гарри расширяют свою империю и хотят получить поддержку лучших из лучших. Они мечтают заработать еще больше, чем Николь", - заявил источник и добавил, что у супругов есть все шансы, чтобы заполучить ценный кадр.
Напомним, что после переезда в США герцоги подписали многомиллионные контракты с Netflix и Spotify. К тому же Гарри стал топ-менеджером и получает серьезные гонорары за участие в шоу и подкастах.

Читайте также:

Ни дня без скандала: Меган Маркл и принц Гарри снова идут в суд
Маркл начала сотрудничать с компанией, которую ранее обвиняла в сексизме
Лента новостей
0