Пора к психиатру: Бузову затравили за эротическое видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 14.06.2021
Подписаться
"Поющая ведущая" поделилась новым роликом в Instagram - ради оригинального анонса звезде пришлось облизать собственное отражение в зеркале.
Российская ведущая Ольга Бузова продолжает привлекать внимание и критику публики: на этот раз звезду затравили за эротический ролик в Instagram.
Экс-звезда "Дома-2" и новоиспеченная актриса МХАТа не может остановиться: Бузова стала ведущей X-Factor Беларусь и попробовала себя в роли футбольного арбитра. Но на этом решила не останавливаться - о чем свидетельствует провокационный ролик в Instagram.
Бузова поделилась фрагментом из видео, на котором облизывает свое отражение в зеркале. Ролик шокировал подписчиков.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Таким образом "поющая ведущая" анонсировала новый проект и предложила фанатам погадать - к какому событию им стоит приготовиться. Поклонники не стали томить Ольгу в ожидании и разразились рядом возмущенных и ироничных комментариев.
"К обложке Playboy?"; "К мытью зеркал"; "На что я потратила 5 секунд своей жизни"; "К поездке в дурдом"; "Православненько"; "Пора к психиатру"; "Отключите ей интернет"; "Извините, это порнография", - прокомментировали в сети.
Экс-бойфренд Бузовой старается не отставать от бывшей подруги: Дава прокомментировал свой "роман" с Киркоровым и сцепился с участницей "Дом-2".
Читайте также:
Галкин высмеял "в меру феминисток" и удивил тиктокеров
И рассольник, и компот: Бузова пристрастилась к дешевой столовой
Занавес "Аншлага": суд разделил имущество Петросяна и Степаненко
Лента новостей
0