И все-таки пара: Канье Уэст отпраздновал день рождения с Ириной Шейк

© AFP 2024 / BRAD BARKETКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Беларусь, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Судя по всему, слухи о тайном романе между звездой подиума и музыкантом имеют реальные основания и держат в напряжении не только фанатов, но и Ким Кардашьян.
Американский рэпер и экс-муж Ким Кардашьян - Канье Уэст отметил 44-й день рождения вместе с моделью Ириной Шейк: кадры из французского Прованса взорвали сеть.
Начало 2021 года запомнилось благодаря самым неожиданным звездным парам. После воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в СМИ появились еще более неожиданные новости из личной жизни звезд. Например, слухи о том, что после развода с Кардашьян, Уэст начал встречаться с Шейк. Но тогда мало кто поверил в это - и зря.
Похоже, что слухи о романе возникли не на пустом месте, что подтверждают кадры издания Daily Mail, на которых Уэст и Шейк гуляют вдвоем по полю французского Прованса в день рождения рэпера.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Причем Канье, который улыбается лишь в редких случаях, выглядит на кадрах едва ли не самым счастливым человеком на земле.
И хотя, пока таблоиды так и не разузнали всю правду об отношениях предполагаемых возлюбленных, ситуация точно похожа на тайное свидание вдали от всех. Особенно - от ревнивой Ким Кардашьян, которая недавно призналась Уэсту в любви.

Читайте также:

Новая пара в Голливуде: с кем встречается Брэд Питт
Вся в тетю: племянница-тезка Ирины Шейк произвела фурор в сети
Бьюти-тренды 2021: Шейк показала лучшую прическу на лето
Лента новостей
0