Жара в большом городе: Сара Джессика Паркер показала лучший образ на лето

© AFP 2024 / DIA DIPASUPILСара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер - Sputnik Беларусь, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Звезда сериала "Секс в большом городе" решила не отставать от своей экранной героини Керри Брэдшоу и задала новый тренд сезона.
Американская актриса Сара Джессика Паркер вдохновила поклонниц на новую покупку: звезда вышла в город в лучшем образе для знойного лета.
Стиль Паркер в реальной жизни во многом похож на стиль ее персонажа из "Секса в большом городе". И пока поклонники подсчитывают дни до возвращения культового сериала на экраны и пересматривают первый тизер, Сара интригует фанатов новыми повседневными образами во время шоппинга или семейных прогулок.
Сара Джессика Паркер продемонстрировала лучший наряд для летнего дня - свободный сарафан на пуговицах, дополненный сатиновыми босоножками на небольшом каблуке и черной сумкой с неоновым ремешком.
Особое внимание стоит уделить летнему материалу сарафана. Платье актрисы сделано из самой легкой и "дышащей" ткани - льна. Таким образом Сара намекнула поклонницам, что стоит почаще присматриваться к вещам из натуральных материалов , в которых не будет жарко даже в +30.
Ранее Паркер раскрыла секрет продолжения "Секса в большом городе" и удивила фанатов.

Читайте также:

Молодая жена Петросяна в "душегрейке" задала тренд на прохладное лето
Бьюти-тренды 2021: Шейк показала лучшую прическу на лето
На пять размеров больше: Джоли в "балахоне" смутила поклонников
Лента новостей
0