Не остановить: принц Уильям боится мести принца Гарри

© AFP 2024 / TOLGA AKMENПринц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям - Sputnik Беларусь, 1920, 31.05.2021
Подписаться
Герцог Кембриджский не может отойти от новой порции откровений младшего брата, который решил уничтожить королевскую семью.
Принц Уильям всерьез опасается мести своего брата: супруг Кейт Миддлтон переживает, что в своих откровениях принц Гарри зашел очень далеко.
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Принцы Гарри и Уильям "объединились" против BBC из-за матери
В начале марта беременная Меган Маркл и принц Гарри дали скандальное интервью Опре Уинфри, где в пух и прах разнесли королевскую жизнь. После этого мятежник вошел во вкус и нанес родным очередной удар: Гарри снял документальный сериал, где рассказал о сложных периодах из своей биографии и своем ментальном здоровье. И все это в очередной раз шокировало его послушного брата.
Принц Уильям всерьез обеспокоен навязчивым стремлением Гарри унизить собственную семью на глазах у мировой общественности.
"Прикрываясь своим психическим здоровьем, он хочет уколоть Уильяма. Гарри обвинил брата в том, что тот бросил его после смерти мамы. Уильям начал переживать за него и ему стыдно, что он не заметил всей серьезности ситуации", - отметил инсайдер из дворца.
Советники королевы с ужасом ожидают новых высказываний опальных Гарри и Меган, а Уильям и вовсе боится мести младшего брата. Будущий король Британии уверен - мятежника не остановить и он продолжит уничтожать свою семью.

Читайте также:

Женская мудрость: Кейт Миддлтон вновь сблизила принцев Гарри и Уильяма
Враждующих принца Гарри и Уильяма "разделили" на похоронах дедушки
Личные счеты: принца Гарри исключили из всех семейных собраний
Лента новостей
0