Помогите деньгами: родственники Алибасова обратились к Пугачевой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
73-летний продюсер "На-На" оказался в финансовой яме и не может оплатить дорогостоящее лечение в реабилитационном центре.
Скандальный продюсер Бари Алибасов не может найти деньги на свое лечение: близкие музыканта решили обратиться за помощью к его коллеге Алле Пугачевой.
Основатель группы "На-На" пару месяцев жил под присмотром сына в Калининграде, но при первой же возможности сбежал обратно в Москву.
Теперь за ним присматривает не только Бари-младший, но и подопечные. По словам музыканта Владимира Политого, у Алибасова начались провалы в памяти, а также боли в ногах и позвоночнике. Вот почему ему требуется срочная реабилитация, которая обойдется "в копеечку".
Из-за пандемии и локдауна Алибасов потерпел убытки и оказался на мели: близкие артиста решили обратиться за помощью к его коллегам с призывом: "помогите Бари деньгами".
Больше всего Алибасов ждет помощи от Аллы Пугачевой, которую он когда-то называл своей музой. Портрет примадонны даже висел у продюсера в квартире.
К тому же, Пугачева уже помогала Бари, когда у него случился пожар в апартаментах. Вот почему окружение продюсера надеется на очередную поддержку звезды.
Напомним, что до этого Алибасов пожаловался, что у него отобрали паспорт, а сын насильно запер его в квартире.
Читайте также:
Скандал на "Евровидении-2021": Манижа подает в суд за клевету
Редкий момент: Кейт Миддлтон и принц Уильям проявили чувства на публике
И полетели лайки: Ариана Гранде поделилась редкими кадрами со свадьбы
Лента новостей
0