Неординарный наряд Кейт Миддлтон для похода в музей вдохновил фанатов

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон в музее Виктории и Альберта
Кейт Миддлтон в музее Виктории и Альберта - Sputnik Беларусь, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Стильная герцогиня посетила выставку лондонской жемчужины - музея Виктории и Альберта - в необычном, но запоминающемся платье.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон соскучилась по культурным мероприятиям и отправилась на выставку: новый "музейный" аутфит герцогини вдохновил поклонников.
Пандемия коронавируса, самоизоляция и локдаун наложили свой отпечаток на все и всех. Первоначально королевская семья полностью ушла в работу онлайн, а Миддлтон пришлось позабыть о своем досуге и культурном патронаже. И вот, спустя время герцогиня вернулась к своей работе в качестве патрона и посетила две выставки в музее Виктории и Альберта, который вновь открыл свои двери для публики.
Сольный выход Миддлтон в лондонский музей обсуждают в сети: поклонников вдохновил неординарный наряд герцогини во время персональной экскурсии.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Для специального мероприятия Миддлтон выбрала красно-черное платье в клетку от бренда Allesandra Rich. Характерной чертой наряда стал большой белый воротник и чуть заниженная талия наряда. Туфли на каблуке из замши завершили аутфит герцогини.
Поклонники сошлись во мнении, что в таком наряде Кейт выглядит не только элегантно, но и очень оригинально, что соответствует всем критериям музея.
Напомним, что до этого в сети обсуждали еще один аутфит соперницы Меган Маркл: Миддлтон постреляла из лука в неподходящем наряде и удивила фанатов.

Читайте также:

Тренды весна-лето 2021: самые модные пиджаки сезона
Буллинг по-английски: стало известно, почему Кейт Миддлтон травили в школе
Решилась: Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с очень личным праздником
Лента новостей
0