Буллинг по-английски: стало известно, почему Кейт Миддлтон травили в школе

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Трудно поверить, но безупречная герцогиня Кембриджская действительно пережила непростые моменты в детстве.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон не всегда была любимицей общественности: в детстве будущей герцогине пришлось столкнуться с буллингом в школе.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 30.04.2021
Море, семья и объятия: Кейт Миддлтон показала, как для нее выглядит идиллия
Миддлтон называют настоящей иконой стиля для британок - и все это благодаря ее манерам, стилю и характеру. И если сейчас жизнь фаворитки кажется сказкой, то так было не всегда. Кейт прошла настоящую школу выживания в юности, о чем королевский эксперт Кэти Николл и школьная приятельница герцогини рассказали изданию Mirror.
Миддлтон была мишенью для буллинга, когда училась в школе: воспитанницы интерната для девочек не щадили одноклассницу и всячески травили ее.
"Каждая девочка стремилась стать лучшей: самой красивой и худой. Кейт впала в отчаяние, как только вошла в класс", - рассказала школьная подруга, пояснив, что герцогиня поступила в интернат в 13 лет и стала новенькой в классе.
Одноклассницы травили будущую жену принца за то, что она была очень высокой - на голову выше других девочек, а также очень стройной, из-за чего всегда выделялась среди других. К тому же Миддлтон никогда не оставалась ночевать в школе и всегда возвращалась домой, что доводило до бешенства многих детей, которым приходилось жить в интернате и уезжать к родителям только на каникулы.

Читайте также:

Счастливы вместе: новые снимки Кейт Миддлтон в объятиях мужа растрогали сеть
Кейт Миддлтон показала новый снимок младшего сына и разбила сердца фанатам
Лента новостей
0