Праздничный салют в Москве в честь Дня Победы - Sputnik Беларусь, 1920
Победа.Sputnik.by
Воспоминания ветеранов, архивные документы, фото- и видеоматериалы – все то, что нельзя переписать и вычеркнуть из истории, в спецпроекте Победа.Sputnik.by. Мы доподлинно постарались передать боль людей, переживших войну, и зверства оккупантов на белорусской земле.

Николай Лукашенко стал заметной фигурой во время торжеств на площади Победы

© Sputnik / Станислав АндросикНиколай Лукашенко 9 мая на площади Победы
Николай Лукашенко 9 мая на площади Победы - Sputnik Беларусь, 1920, 09.05.2021
Подписаться
Младший сын Александра Лукашенко снова оказался в центре внимания во время празднования Дня Победы. Некоторые девушки не упустили возможности сфотографироваться с юношей.
МИНСК, 9 мая – Sputnik. Традиционное возложение венков в честь 9 Мая прошло у обелиска на площади Победы в воскресенье. В церемонии принял участие президент Беларуси Александр Лукашенко. Его сын Николай также посетил торжественные мероприятия.
Многие поклонницы воспользовались возможностью сделать совместные снимки с молодым человеком. Среди фотографировавшихся были и известные люди, например, пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт и ее супруг, председатель "Белтелерадиокомпании" Иван Эйсмонт.
© Sputnik / Станислав АндросикНиколай Лукашенко, пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт и ее супруг, председатель "Белтелерадиокомпании" Иван Эйсмонт
Николай Лукашенко, пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт и ее супруг, председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Николай Лукашенко, пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт и ее супруг, председатель "Белтелерадиокомпании" Иван Эйсмонт
© Sputnik / Станислав АндросикНа празднике девушки не упустили возможности сфотографироваться с Николаем Лукашенко
На празднике девушки не упустили возможности сфотографироваться с Николаем Лукашенко - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
На празднике девушки не упустили возможности сфотографироваться с Николаем Лукашенко
Впервые Коля появился на публике в апреле 2008-го. Вместе с отцом трехлетний мальчик посетил субботник на стройплощадке стадиона "Минск-арена".
С того времени Коля находится под пристальным взором журналистов и общественности. Александр Лукашенко постоянно брал сына в международные поездки, включая официальные визиты на самом высоком уровне. Николай встречался с Владимиром Путиным, Си Цзиньпином, двумя папами римскими, Уго Чавесом, шейхом Заидом аль-Нахайяном и другими политическими лидерами.
Повзрослев, Николай Лукашенко обрел популярность среди девушек. Юноша знает несколько иностранных языков (английский, испанский и китайский). Освоил игру на фортепиано, увлекается спортом - выступает в хоккейной команде президента.
После участия в параде Победы в Москве 24 июня 2020 года Коля Лукашенко завоевал всероссийскую девичью любовь. Покорительницы сердец и соцсетей начали признаваться в симпатии и делать ролики с новым "крашем" (объектом любви).
Читайте также:
Где Николай Лукашенко появлялся в последнее время на фото
Николай Лукашенко проводит Радуницу в особенном месте
Николай Лукашенко: отец ко мне прислушивается
Детство в большой политике. Как рос Коля Лукашенко
Лента новостей
0