Четыре хоккеиста продолжат выступать за минское "Динамо"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Нападающий минского "Динамо" Артем Демков
Нападающий минского Динамо Артем Демков - Sputnik Беларусь, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Два игрока подписали односторонние контракты, два - двусторонние договоренности с клубом. Соглашения рассчитаны на сезон.

МИНСК, 30 апр – Sputnik. Хоккеисты Артем Демков, Роман Горбунов, Илья Усов и Владимир Алистров продолжат выступать за минское "Динамо" в следующем сезоне, сообщила пресс-служба "зубров".

Демков заключил односторонний контракт с клубом, следующий сезон для хоккеиста станет пятым в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). За это время он сыграл 154 встречи и набрал 40 баллов, притом больше половины очков он записал в актив за прошлый сезон (21).

Горбунов также подписал одностороннее соглашение, он сыграл в 52 матчах и отметился 17 баллами.

Усов заключил двусторонний контракт, рассчитанный на один год. 19-летний хоккеист - лидер минского клуба по числу силовых приемов (109).

"Динамо" заключило двусторонний договор с Алистровым. В его активе 41 встреча в КХЛ.

Все соглашения рассчитаны на один сезон.

В прошедшем сезоне минский хоккейный клуб "Динамо" пробился в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Однако в плей-офф Кубка Гагарина минчане надолго не задержались, проиграв в 1/8 финала петербургскому СКА.

После проигрыша главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт заявил, что хоккеисты минского "Динамо" сделали все, что могли, и проводили чуть ли не идеальные игры.

"Зубры" всего четыре раза в своей истории добирались до плей-офф Кубка Гагарина, и каждый раз минчане вылетали из розыгрыша на стадии 1/8.

Лента новостей
0