Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Экстремальную рыбалку во время сильного пожара сняли на видео

Подписаться
Очевидец запечатлел бесстрашного рыбака из Слуцка. Мужчина не испугался пожара, который бушевал прямо за его спиной и невозмутимо продолжал заниматься своим делом. Смотрите на видео, как белорус ловит рыбу в нескольких метрах от бушующего огня.

Не секрет, что рыбалка воспитывает в человеке такие качества, как самоконтроль и усидчивость. Наглядным подтверждением этому стал рыбак из Слуцка, который продемонстрировал во вторник, 13 апреля, что овладел этими навыками в совершенстве, чем привлек всеобщее внимание.

На кадрах запечатлен момент, во время которого рыбак не обратил ни малейшего внимания на то, что в нескольких метрах за его спиной бушует пожар, охвативший сухую траву.

Несмотря на то, что "на другом берегу трава зеленее" в прямом смысле этого слова, мужчина не предпринял попыток поменять дислокацию и продолжил самозабвенно удить рыбу.

Не смутили заядлого рыбака ни попытки людей заснять столь необычную картину, ни их нескончаемый поток шутливых комментариев в его адрес. Мастер мужественно продолжил свое занятие, уверенный, что выбрал самое удачное место для рыбной ловли.

Читайте также:

Лента новостей
0