Бузова назвала Собчак крысой и ошеломила публику

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 05.04.2021
Подписаться
Экс-коллеги по телестройке "Дом-2" обменялись колкостями во время премии "ЖАРА". Скандальное видео попало в Instagram Филиппа Киркорова.

Российская ведущая Ольга Бузова шокировала поклонников: всегда милая звезда прилюдно унизила свою коллегу Ксению Собчак.

В прошедшее воскресенье в московском Crocus City прошло вручение музыкальной премии "ЖАРА". Ведущими мероприятия стали Филипп Киркоров и Ксения Собчак. В разгар шоу Собчак решила обратиться к приглашенной Ольге Бузовой и спровоцировала конфликт на глазах у всех присутствующих.

Бывшие коллеги по "Дому-2" обменялись колкостями: Бузова обозвала Собчак и шокировала не только Киркорова, но и всех присутствующих.

Реакцию "поющей ведущей" спровоцировал провокационный вопрос Собчак: блондинка спросила Бузову, с кем ей больше нравится обниматься - с Киркоровым или экс-бойфрендом Давидом Манукяном.

"Ах ты, крыса", – ответила Бузова после продолжительной паузы, повисшей в зале.

Опубликованное Киркоровым видео стало вирусным и мгновенно разлетелось по сети.

И пока звезда продолжает зализывать раны после разрыва и отбиваться от колкостей коллег и хейтеров, Дава привлекает внимание публики, танцуя с копией Бузовой.

Читайте также:

Лента новостей
0