Елизавета II наймет "царя разнообразия" после нападок Меган Маркл

© AFP 2024 / BEN STANSALLКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Обвинения в расизме, прозвучавшие в скандальном интервью герцогов Сассекских по-настоящему задели королевскую бабушку.

Королева Елизавета II решила нанять "царя разнообразия" после того, как жена ее младшего внука Гарри Меган Маркл обвинила монаршую семью в расизме.

Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 19.03.2021
Пришел в ярость: Меган Маркл вывела из себя принца Уильяма

Резонансное интервью у Опры Уинфри привело к неожиданным последствиям в королевстве: принц Уильям резко ответил брату Гарри, а Кейт Миддлтон и вовсе приготовилась дать жесткий отпор Меган Маркл. Королева решила действовать более гуманными методами и нашла другой способ по искоренению проблемы.

Как сообщило издание Mail On Sunday, королева пытается реабилитироваться после обвинений Маркл в расизме и хочет нанять "царя разнообразия" - человека, который будет отвечать за улучшение жизни меньшинств и разнообразие в стране.

Елизавета II будет участвовать в мероприятии "Слушай и учись": собрание поможет королевским представителям провести независимый опрос и найти способ, как помочь ЛГБТ-сообществам и меньшинствам в Британии.

"Во дворце внимательно относятся к этой проблеме. У нас есть политика и всевозможные программы, но нет желаемого прогресса. Мы хотим стать лучшей версией себя, вот почему не боимся искать новые подходы к проблеме", - высказался источник.

Читайте также:

Лента новостей
0