Интригующая деталь нового интервью Меган Маркл и принца Гарри всплыла в сети

© AFP 2024 / BEN STANSALLМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2021
Подписаться
Судя по всему, зрителей ждет множество откровений и неожиданных открытий из тайной жизни герцогов Сассекских.

Стала известна новая деталь резонансного интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл для звезды американского телевидения Опры Уинфри.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Вас предупреждали: Елизавета II ответила на "скандальную бомбу" Меган Маркл

В преддверии 8 марта на канале CBS выйдет уже нашумевшее интервью отрекшихся Сассексов, которое заранее нарекли "скандальной бомбой" для королевы. Судя по анонсу телеканалов, пара расскажет о жизни во дворце, давлении публики, переезде и второй беременности. А пока все затаились в ожидании, в сеть попала очень интересная подробность.

Британская ведущая Холли Уиллоби рассказала, что съемочная команда Опры запросила у шоу This Morning кадры из резкого интервью сестры Маркл - Саманты, в котором женщина рассуждает об отношениях Меган с отцом.

Уиллоби подозревает, что эту нарезку включат в скандальное интервью с Уинфри, даже несмотря на то, что в разговоре всплыло много пикантных подробностей.

Напомним, что связь Маркл и ее семьи прервалась в тот момент, когда актриса решила выйти замуж за принца. Теперь скандальный отец герцогини планирует снять фильм о ней.

Читайте также:

Лента новостей
0