Сенатор: после ухода Трампа американским СМИ нечем заняться

© AFP 2024 / MANDEL NGANБывший президент США Дональд Трамп
Бывший президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь, 1920, 23.02.2021
Подписаться
Политик полагает, что сейчас журналисты цепляются за любой промах политиков, потому что пропал основной объект их нападок – Трамп.

МИНСК, 23 фев – Sputnik. Представитель Республиканской партии в сенате США от штата Техас Тед Круз полагает, что американским СМИ нечем заняться после ухода бывшего президента страны Дональда Трампа.

Рабочие чистят снег в Нью-Йорке - Sputnik Беларусь, 1920, 21.02.2021
Много жертв и нет света: стихийное бедствие в Техасе

Политик в эфире телеканала Fox News ответил на критику его решения отправиться на мексиканский курорт Канкун во время стихийного бедствия в Техасе.

"Думаю, СМИ страдают после ухода Трампа. Четыре года они каждый день совершали на Трампа нападки. Они не знают, чем заняться, поэтому так много говорят про то, что я отвез своих дочерей на море", – сказал Круз.

Ранее сенатор назвал ошибкой решение совершить поездку в Мексику на фоне ЧП в штате.

Холодная и снежная погода в последнюю неделю охватила ряд регионов США. Среди наиболее пострадавших от морозов штатов оказался Техас – метели и холода вызвали отключения электричества и воды. Люди были вынуждены запасаться продуктами питания и топливом. При этом цены на АЗС штата выросли, что вызвало неудовольствие среди населения.

Лента новостей
0