Смелая, но безголосая: дочь Волочковой раскритиковали в сети

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДочь Анастасии Волочковой Ариадна
Дочь Анастасии Волочковой Ариадна - Sputnik Беларусь, 1920, 18.02.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают дебютное выступление наследницы "королевы шпагата" и оценивают ее музыкальные способности.

Дебют дочери российской балерины Анастасии Волочковой обсуждают в сети: поклонники не оценили выступление 15-летней Ариадны в шоу звездной матери.

Недавно состоялась премьера нового шоу Волочковой. К проекту звезда привлекла свою дочь, которая переехала жить к отцу-бизнесмену. Девушка вызвалась исполнить несколько популярных композиций при поддержке танцевальной труппы. Результаты ее стараний фанаты увидели на видео в Instagram.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новые публикации Волочковой в Instagram: звезда опубликовала видео и снимки с дебютного выступления дочери.

"После трех лет отсутствия в твоей жизни вокала, вновь выйти на сцену, да еще и, к счастью, в моем проекте – это непросто. Горжусь тобой", – оставила восторженный отзыв звезда.

А вот поклонники не разделили восторга "королевы шпагата" и раскритиковали юный талант.

"Девочка смелая, но безголосая"; "Не поет, а шепчет"; "Она просто читает песню?"; "Вот такие шептуньи из фамильных династий и занимают сцену"; "Ни слуха, ни голоса. Зачем?", – написали фолловеры.

Напомним, что до этого Волочкова села на шпагат для бойфренда и сфотографировалась в образе Лопес.

Читайте также:

Лента новостей
0