"Маркл станет бабушкой": пополнение в семье мятежницы обсуждают в сети

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 18.02.2021
Подписаться
Оказалось, что вторая беременность экс-актрисы - не единственная новость в ее семье: со дня на день на свет должен появиться двоюродный внук.

Супруга принца Гарри Меган Маркл оказалась не единственной беременной женщиной в своей семье - жена ее племянника Тайлера Дули скоро станет матерью.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Американец или британец? Кем будет второй малыш Меган Маркл и принца Гарри

Новость о второй беременности Маркл взбудоражила сеть: поклонники не перестают гадать про будущее второго наследника Сассексов и обсуждать "скандальную бомбу", которую мятежница приготовила для королевы. Теперь же стало известно об очередном пополнении в родной семье Маркл.

Меган Маркл станет двоюродной бабушкой: ошеломительная новость украсила главные полосы иностранных изданий и удивила всех поклонников в сети.
Племянник герцогини готовится к рождению своего первенца. Малыш 28-летнего Тайлера и его жены появится на свет со дня на день.

Мало кто знал, что Дули - родственник экс-актрисы по отцовской линии, точнее, сын ее брата - Томаса. Интересно и то, что новость появилась всего спустя несколько дней после официального подтверждения беременности самой герцогини.

"Наконец-то Маркл ощутила, каково это, когда тебя затмевают собственные родственники"; "Это карма от принцессы Евгении"; "Ух ты, Маркл станет бабушкой"; "Внук Меган родится раньше ее сына - вот умора", - прокомментировали фанаты.

Читайте также:

Лента новостей
0