Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Воскресенский: площадь или проспект Минска нужно назвать в честь России

© Sputnik / Максим БогдановичПолитолог Юрий Воскресенский
Политолог Юрий Воскресенский - Sputnik Беларусь, 1920, 12.02.2021
Подписаться
Побег оппозиции из страны и инициатива с переименованием площади в Минске ― тезисы из выступления на Всебелорусском народном собрании директора информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрия Воскресенского.
Воскресенский: площадь или проспект Минска нужно назвать в честь России

Выступления на Всебелорусском народном собрании представителей альтернативных мнений вызывают особый общественный резонанс, с неожиданным предложением к собранию обратился директор информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрий Воскресенский. 

Выступление Лукашенко во время ВНС - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2021
Радио
Санкции, Россия, референдум и уход из власти: яркие цитаты Лукашенко на ВНС

"Вчера кто-то из выступающих повеселил делегатов своими упреками в адрес России. Друзья, за прошедшие годы Россия оказала колоссальную помощь белорусскому народу и продолжает нам помогать. Считаю нужным рассмотреть вопрос о переименовании в честь России площади или проспекта белорусской столицы. "Площадь Бангалор" есть, а "Площади России" нет. По моему мнению, это надо исправить", ― сказал Воскресенский

Выступление на ВНС директора информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрия Воскресенского слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0