Ситуация на дорогах: Минск с утра встал в 10-балльные пробки

© Sputnik / Виктор ТолочкоСнегопад в Минске
Снегопад в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2021
Подписаться
В столице утром во вторник снегопад парализовал движение автомобилистам: согласно сервису "Яндекс.Пробки", на дорогах десятки ДТП.

МИНСК, 9 фев ― Sputnik. Из-за сложных погодных условий в столице с утра наблюдаются 10-балльные пробки, сообщили Sputnik в пресс-службе ГАИ Минска.

Сложная дорожная обстановка на улицах Немига, Мясникова, Притыцкого, Сурганова, Аранская, проспектах Независимости, Пушкина и Жукова, а также на въездах в город со стороны Уручья и Смиловичского тракта.

Согласно сервису "Яндекс.Пробки", в данный момент на МКАДе пять ДТП, два из них с участием большегрузов. Сразу пять аварий произошли на Партизанском проспекте, где также непростая дорожная обстановка, три аварии на улице Суражская.

"Мы вчера передавали информацию, что будет сильный снег, снегоуборочная техника будет работать, из-за этого затруднения на дорогах", - рассказали в ГАИ Минска.

© Sputnik10-балльные пробки в Минске 9 февраля
Ситуация на дорогах: Минск с утра встал в 10-балльные пробки - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2021
10-балльные пробки в Минске 9 февраля

Из-за снегопада в столице общественный транспорт работает с нарушением графика, сообщили в агентстве "Минсктранс".

В Беларуси сегодня объявлен оранжевый уровень опасности, еще накануне синоптики предупредили о снегопадах, порывистом ветре, метели и снежных заносах на дороге. Такие катаклизмы останутся в стране в ближайшие дни.

Читайте также:

Лента новостей
0