Экс-бойфренд Бузовой сильно похудел после разрыва с "поющей ведущей"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Давид Манукян (DAVA)
Певец Давид Манукян (DAVA) - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Блогер вышел на сцену телешоу "Танцы со звездами" и шокировал не только зрителей, но и ведущего Андрея Малахова.

Экс-возлюбленный российской ведущей Ольги Бузовой шокировал публику: 27-летний видеоблогер Давид Манукян исхудал после разрыва со звездой "Дома-2".

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 06.02.2021
Отец Бузовой предложил Даве все "разнулить"

Расставание Бузовой и Давы грянуло как гром среди ясного неба шоу-бизнеса. Бузова обвинила возлюбленного в плохом поведении и изменах. Дава не остался в долгу и назвал певицу "пройденным этапом" после чего окунулся в работу над новым танцевальным проектом. Но, кажется, что расставание он все же выстрадал.

Манукян сильно похудел после разрыва с Бузовой и удивил всех зрителей "Танцев со звездами": к такому выводу пришел ведущий шоу Андрей Малахов.

И хотя Дава признался судьям проекта, что сидит на специальной диете и поэтому потерял шесть килограммов, в сети предположили, что в экстренном похудении звезды замешано и эмоциональное потрясение после разрыва. Это подтверждает и новая публикация блогера в Instagram: песня "Обнулила", которую Дава посвятил Бузовой.

Бузова также не смогла справиться с собой и попала в клинику, но быстро пришла в норму и рассказала про еще один недостаток экс-возлюбленного.

Читайте также:

Лента новостей
0