Всюду кровь: вдова Шаляпина не может оставаться в квартире комика

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Александр Шаляпин
Актер Александр Шаляпин  - Sputnik Беларусь, 1920, 01.02.2021
Подписаться
По словам безутешной вдовы стендапера, она никогда не сможет избавиться от этого ощущения и воспоминаний о самоубийстве мужа.

Вдова звезды шоу Stand Up Александра Шаляпина отказывается жить в квартире, где произошло самоубийство возлюбленного: Анастасия всюду видит кровь.

Прощание с Б. Грачевским - Sputnik Беларусь, 1920, 20.01.2021
Молодая вдова Грачевского резко высказалась о похоронах возлюбленного

Напомним, что тело стендапера обнаружили в его квартире в ночь с 24 на 25 января. Недавний выпуск передачи "Звезды сошлись" посвятили трагической смерти Шаляпина. Приглашенной гостьей эфира стала супруга артиста - Анастасия, которая впервые решила поделиться своими переживаниями.

Вдова Шаляпина не хочет жить в квартире, где ее муж решил свести счеты с жизнью: об этом она рассказала во время интервью.

"Я смотрю на эту плитку и не вижу ее чистой. Мне всюду мерещится кровь. И это не пройдет, в этом доме я просто не могу жить", - призналась Анастасия.

А вот агент артиста рассказала, что Шаляпин даже не написал предсмертную записку семье и подтвердила слова друзей о глубокой депрессии ее подопечного из-за отсутствия работы и проблем с алкоголем.

Напомним, что до этого близкий друг Шаляпина раскрыл подробности гибели артиста.

Читайте также:

Лента новостей
0