Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Мы все умрем. Самые важные научные события года и десятилетия

© SputnikПодкасты РИА Новости Мы все умрем
Подкасты РИА Новости Мы все умрем - Sputnik Беларусь
Подписаться
В научных работах не подводят итоги – в них пишут заключение. Эксперты сделали для нас свои заключения о том, как наука изменила мир за последнее десятилетие.
Мы все умрем. Самые важные научные события года и десятилетия

Новые способы разработки лекарств, открытия элементарных частиц, прорывы в исследовании космоса, развитие IT – экспертный топ самых важных научных достижений с 2011 по 2020. 

Чистка зубов больной коронавирусом - Sputnik Беларусь
Убить за 120 секунд: ученые нашли способ нейтрализовать коронавирус

Своим топом достижений в медицине и биоинформатике поделился Артур Залевский ― кандидат биологических наук, заместитель декана Факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ.

Про открытия в астрофизике и физике элементарных частиц рассказал Егор Задеба ― популяризатор науки, сотрудник Уникальной научной установки НЕВОД.

О том, как за последние год и десятилетие изменились цифровой мир в целом и Рунет в частности, рассказал Сергей Плуготаренко ― директор Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0