Скоро заживет: Байден обследовал травмированную стопу

© AP / Susan WalshДжо Байден после визита к врачу
Джо Байден после визита к врачу - Sputnik Беларусь
Подписаться
Два перелома ступни, назвавший себя президентом США, политик, получил во время игры с собакой две недели назад.

МИНСК, 12 дек - Sputnik. Де-факто признанный победителем президенстких выборов в Америке Джо Байден сделал томографию поломанной в двух местах ступни, сообщают репортеры пула президента.

Кандидат в президенты от Демократической партии  Джо Байден и сенатор США и кандидат от Демократической партии на пост вице-президента Камала Харрис - Sputnik Беларусь
Журнал Time: звание "человека года" получили Джо Байден и Камала Харрис

По пути к врачу политик заметно прихрамывал. Две недели назад он играл со своей собакой и подскользнулся, в результате чего медики диагностировали трещины в двух костях стопы. Лечащий врач Байдена Кевин О'Коннор заявил, что ему, возможно, несколько недель придется носить голеностопный протез.

Сегодня политика обследовали в госпитале Пенсильвании: провели томографию в положении стоя. По словам личного врача Байдена, одна кость скоро заживет, трещина в другой едва заметна.  

Как сообщают журналисты пула, политик был в маске. К ношению средств индивидуальной защиты Байден не раз призывал граждан США, подчеркивая, что делает это не как политик, а как патриот.

После визита к врачу Байден вышел в хорошем настроении: с улыбкой помахал репортерам и заговорил с пешеходом на улице.

Читайте также:

Лента новостей
0