Кейт Миддлтон установила неожиданный рекорд в Британии

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская стала на шаг ближе к престижному статусу самого авторитетного члена семьи Елизаветы II.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон приятно удивила поклонников: фаворитка королевы установила настоящий рекорд в Британии.

Принц Уильям со своими детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи - Sputnik Беларусь
Вьют веревки: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма шокировали родителей

В начале непростого 2020 года Миддлтон запустила проект "5 больших вопросов для тех, кто младше 5". Таким образом, она захотела показать заинтересованность в вопросах воспитания младшего поколения британцев. Недавно герцогиня анонсировала в Instagram, что скоро подведет итоги исследования.

Личный проект Кейт Миддлтон подарил ей "звездочки" в личном рейтинге: жена принца установила неожиданный рекорд в Британии.

"В этом году мы задали пять важных вопросов о воспитании малышей. Больше полумиллиона респондентов откликнулось на мой призыв, так что мы учли эти мнения и объединили их с научными результатами, чтобы опубликовать самое значительное исследование о первых годах жизни", - рассказала герцогиня в новом видео в Instagram.

Благодаря такому количеству неравнодушных, проект Миддлтон стал самым крупным исследованием в этой области, что неудивительно, ведь герцогиню давно называют будущей крон-королевой.

Читайте также:

Лента новостей
0